Horaires de train Sarreguemines - Antibes le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Antibes le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Béning
06:41
Saint-Avold
06:49
Faulquemont
07:11
Metz Ville
9 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 34852
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2202
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:29
Cannes
15:36
Antibes
 
TGV 6175
Sarreguemines
06:32
Kalhausen
06:36
Oermingen
06:44
Diemeringen
06:50
Tieffenbach-Struth
06:58
Wingen-sur-Moder
07:06
Ingwiller
07:11
Obermodern
07:21
Mommenheim
07:36
Strasbourg Ville
10 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 30917
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Gare de Lyon
13:21
Avignon TGV
13:44
Aix-en-Provence TGV
13:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:17
Toulon
15:36
Carnoules
15:55
Les Arcs
16:13
St-Raphaël-Valescure
16:39
Cannes
16:47
Antibes
 
Train 17487
Sarreguemines
07:32
Kalhausen
07:36
Oermingen
07:44
Diemeringen
07:50
Tieffenbach-Struth
07:58
Wingen-sur-Moder
08:06
Ingwiller
08:11
Obermodern
08:21
Mommenheim
08:37
Strasbourg Ville
11 h 20 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 30921
Strasbourg Ville
09:36
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:33
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:42
Antibes
 
TGV 9757
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Béning
07:55
Saint-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz Ville
11 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 34854
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:42
Antibes
 
TGV 9757
Sarreguemines
09:29
Saarbrücken Hbf
10 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 23900
Saarbrücken Hbf
12:51
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
19:28
Cannes
19:35
Antibes
 
TGV 6177
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Béning
11:54
Saint-Avold
12:02
Faulquemont
12:26
Metz Ville
7 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 34856
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare de Lyon
19:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6215
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:19
Marseille-Saint-Charles
19:19
Toulon
19:19
St-Raphaël-Valescure
19:19
Cannes
19:19
Antibes
 
TGV 9757
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Béning
11:54
Saint-Avold
12:02
Faulquemont
12:26
Metz Ville
10 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 34856
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:41
Cannes
21:49
Antibes
 
TGV 6169
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Béning
9 h 46 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 34868
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
 
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:41
Cannes
21:49
Antibes
 
TGV 6169
Sarreguemines
12:31
Kalhausen
12:36
Oermingen
12:43
Diemeringen
12:50
Tieffenbach-Struth
12:58
Wingen-sur-Moder
13:06
Ingwiller
13:11
Obermodern
13:21
Mommenheim
13:37
Strasbourg Ville
9 h 55 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 30925
Strasbourg Ville
14:14
Sélestat
14:26
Colmar
14:46
Mulhouse Ville
 
Train 96221
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
18:05
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
22:17
Antibes
 
TGV 6815
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Béning
17:55
Saint-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz Ville
14 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 34860
Metz Ville
19:40
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:16
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée