Horaires de train Sarreguemines - Arras le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Arras le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:31
Kalhausen
07:36
Oermingen
07:43
Diemeringen
07:49
Tieffenbach-Struth
07:58
Wingen-sur-Moder
08:05
Ingwiller
08:11
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:38
Strasbourg Ville
7 h 47 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 23909
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:38
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin-Beaumont
13:55
Billy-Montigny
13:58
Coron de Méricourt
14:01
Pont-de-Sallaumines
14:06
Lens (F)
 
Train 43214
Lens (F)
15:09
Arras
 
TGV 7336
Sarreguemines
07:31
Kalhausen
07:36
Oermingen
07:43
Diemeringen
07:49
Tieffenbach-Struth
07:58
Wingen-sur-Moder
08:05
Ingwiller
08:11
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:38
Strasbourg Ville
8 h 01 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 23909
Strasbourg Ville
10:39
Lorraine TGV
10:59
Meuse TGV
11:30
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
14:03
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Sarreguemines
10:31
Kalhausen
10:36
Oermingen
10:43
Diemeringen
10:50
Tieffenbach-Struth
10:58
Wingen-sur-Moder
11:05
Ingwiller
11:11
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
5 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30937
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Sarreguemines
12:31
Kalhausen
12:36
Oermingen
12:43
Diemeringen
12:49
Tieffenbach-Struth
12:58
Wingen-sur-Moder
13:05
Ingwiller
13:11
Obermodern
13:23
Mommenheim
13:38
Strasbourg Ville
5 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23911
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7337
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
4 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:24
Metz Ville
 
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7141
Sarreguemines
17:31
Kalhausen
17:36
Oermingen
17:43
Diemeringen
17:50
Tieffenbach-Struth
17:58
Wingen-sur-Moder
18:05
Ingwiller
18:11
Obermodern
18:21
Mommenheim
18:37
Strasbourg Ville
5 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30931
Strasbourg Ville
21:32
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée