Horaires de train Sarreguemines - Bar-Le-Duc le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Bar-Le-Duc le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:23
Mommenheim
08:38
Strasbourg
6 h 27 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 23909
Strasbourg
10:30
Brumath
10:44
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:26
Lunéville
11:45
Nancy-Ville
 
TER 835040
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:53
Fontenoy-Sur-Moselle
12:59
Toul
13:05
Foug
13:10
Pagny-Sur-Meuse
13:18
Commercy
13:23
Lérouville
13:36
Nançois-Tronville
13:42
Bar-Le-Duc
 
TER 835666
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:06
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
5 h 18 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 830937
Strasbourg
12:31
Brumath
12:45
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
 
TER 835018
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833618
Sarreguemines
14:15
Saarbrucken-Hbf
4 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 87202
Saarbrucken-Hbf
14:33
Forbach
14:40
Bening
14:49
St-Avold
14:56
Faulquemont
15:02
Herny
15:07
Rémilly
15:22
Metz-Ville
 
TER 88868
Metz-Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-Le-Duc
 
TER 835714
Sarreguemines
14:45
Saarbrucken-Hbf
6 h 4 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 87206
Saarbrucken-Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:40
Châlons-En-Champagne
19:55
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:20
Bar-Le-Duc
 
TER 833629
Sarreguemines
17:28
Hundling
17:34
Farschviller
17:40
Farebersviller
17:46
Bening
17:55
St-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz-Ville
4 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 834886
Metz-Ville
19:47
Pagny-Sur-Moselle
19:54
Pont-À-Mousson
20:11
Nancy-Ville
 
TER 88534
Nancy-Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833616
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
3 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:41
Onville
09:05
Lérouville
09:23
Bar-Le-Duc
 
TER 835702
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz-Ville
3 h 6 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
08:48
Ars-Sur-Moselle
08:52
Novéant
08:58
Pagny-Sur-Moselle
09:01
Vandières
09:06
Pont-À-Mousson
09:12
Dieulouard
09:15
Belleville
09:19
Marbache
09:22
Pompey
09:25
Frouard
 
TER 837526
Frouard
09:47
Liverdun
09:58
Toul
10:12
Commercy
10:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833604
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
5 h 18 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 830923
Strasbourg
10:31
Brumath
10:45
Saverne
11:00
Reding
11:04
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
 
TER 835016
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833606
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Bening
3 h 28 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 834872
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:21
Metz-Ville
 
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Ars-Sur-Moselle
11:51
Ancy-Sur-Moselle
11:54
Novéant
11:59
Pagny-Sur-Moselle
12:07
Pont-À-Mousson
12:12
Dieulouard
12:18
Marbache
12:22
Pompey
12:25
Frouard
 
TER 837536
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833606
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz-Ville
3 h 18 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
12:46
Ars-Sur-Moselle
12:49
Ancy-Sur-Moselle
12:53
Novéant
12:58
Pagny-Sur-Moselle
13:02
Vandières
13:07
Pont-À-Mousson
13:13
Dieulouard
13:17
Belleville
13:23
Pompey
13:25
Frouard
 
TER 837540
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:23
Lérouville
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
 
TER 835634
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz-Ville
3 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
14:25
Onville
14:48
Lérouville
15:05
Bar-Le-Duc
 
TER 839404
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
3 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:00
Herny
13:05
Rémilly
13:20
Metz-Ville
 
TER 88842
Metz-Ville
14:25
Onville
14:48
Lérouville
15:05
Bar-Le-Duc
 
TER 839404
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
5 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 830925
Strasbourg
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
 
TER 835020
Nancy-Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833608
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:26
Metz-Ville
3 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:21
Bar-Le-Duc
 
TER 835706
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Bening
17:55
St-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz-Ville
3 h 17 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 834860
Metz-Ville
18:46
Ars-Sur-Moselle
18:49
Ancy-Sur-Moselle
18:52
Novéant
18:57
Pagny-Sur-Moselle
19:02
Vandières
19:08
Pont-À-Mousson
19:13
Dieulouard
19:17
Belleville
19:22
Pompey
19:24
Frouard
 
TER 837574
Frouard
19:46
Liverdun
19:53
Fontenoy-Sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:10
Pagny-Sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:36
Nançois-Tronville
20:43
Bar-Le-Duc
 
TER 833614

Modifier votre trajet