Horaires de train Sarreguemines - Bayonne le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Bayonne le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Béning
06:41
Saint-Avold
06:49
Faulquemont
07:12
Metz Ville
9 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 34852
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg Ville
9 h 51 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 30919
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Béning
07:55
Saint-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz Ville
10 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 34854
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
10 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 23901
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Béning
11:55
Saint-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz Ville
11 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 34856
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Béning
10 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 34874
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
 
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée