Horaires de train Sarreguemines - Beaune le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Beaune le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
08:32
Kalhausen
08:36
Oermingen
08:44
Diemeringen
08:50
Tieffenbach-Struth
08:58
Wingen-sur-Moder
09:06
Ingwiller
09:11
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
4 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
10:14
Sélestat
10:25
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9214
Dijon Ville
12:27
Gevrey-Chambertin
12:32
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:37
Nuits-Saint-Georges
12:42
Corgoloin
12:47
Beaune
 
Train 91413
Sarreguemines
10:32
Kalhausen
10:36
Oermingen
10:44
Diemeringen
10:50
Tieffenbach-Struth
10:59
Wingen-sur-Moder
11:06
Ingwiller
11:11
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
5 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 23901
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:23
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
15:58
Beaune
 
Train 17817
Sarreguemines
12:31
Kalhausen
12:36
Oermingen
12:43
Diemeringen
12:50
Tieffenbach-Struth
12:58
Wingen-sur-Moder
13:06
Ingwiller
13:11
Obermodern
13:21
Mommenheim
13:37
Strasbourg Ville
4 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30925
Strasbourg Ville
14:14
Sélestat
14:26
Colmar
14:46
Mulhouse Ville
 
Train 96221
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:27
Beaune
 
TGV 6815
Sarreguemines
14:32
Kalhausen
14:36
Oermingen
14:44
Diemeringen
14:50
Tieffenbach-Struth
14:59
Wingen-sur-Moder
15:06
Ingwiller
15:11
Obermodern
15:21
Mommenheim
15:37
Strasbourg Ville
4 h 08 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 23903
Strasbourg Ville
16:14
Sélestat
16:26
Colmar
16:46
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Mulhouse Ville
17:58
Dijon Ville
 
TGV 9226
Dijon Ville
18:30
Beaune
 
Train 93021
Sarreguemines
16:32
Kalhausen
16:36
Oermingen
16:44
Diemeringen
16:50
Tieffenbach-Struth
16:58
Wingen-sur-Moder
17:06
Ingwiller
17:11
Obermodern
17:21
Mommenheim
17:37
Strasbourg Ville
6 h 18 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30929
Strasbourg Ville
19:38
Belfort-Montbéliard TGV
 
TGV 6827
Belfort-Montbéliard TGV
20:32
Besançon Franche-Comté TGV
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6708
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée