Horaires de train Sarreguemines - Besançon le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Besançon le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:37
Strasbourg Ville
4 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30921
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:50
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9877
Besançon Franche-Comté TGV
11:11
Ecole-Valentin
11:19
Besançon-Viotte
 
Train 94519
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
4 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
4 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 23901
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9879
Besançon Franche-Comté TGV
15:02
Ecole-Valentin
15:09
Besançon-Viotte
 
Train 94529
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:13
Obermodern
15:29
Mommenheim
15:49
Strasbourg Ville
4 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 23903
Strasbourg Ville
17:11
Mulhouse Ville
17:36
Belfort-Montbéliard TGV
17:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9580
Besançon Franche-Comté TGV
18:15
Ecole-Valentin
18:22
Besançon-Viotte
 
Train 94539
Sarreguemines
15:16
Kalhausen
15:21
Oermingen
15:28
Diemeringen
15:34
Tieffenbach-Struth
15:43
Wingen-sur-Moder
15:50
Ingwiller
15:59
Obermodern
16:20
Mommenheim
16:37
Strasbourg Ville
4 h 44 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 30927
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse Ville
 
Train 96259
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
 
Train 30426
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
 
Train 95848
Sarreguemines
16:29
Kalhausen
16:34
Oermingen
16:41
Diemeringen
16:47
Tieffenbach-Struth
16:56
Wingen-sur-Moder
17:03
Ingwiller
17:14
Obermodern
17:29
Mommenheim
17:45
Strasbourg Ville
4 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30929
Strasbourg Ville
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:03
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6827
Besançon Franche-Comté TGV
20:29
Ecole-Valentin
20:37
Besançon-Viotte
 
Train 94561
Sarreguemines
19:36
Farschviller
19:45
Béning
13 h 02 min
7 corresp.
29 arrêts
Train 34862
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23763
Forbach
20:59
Saarbrücken Hbf
21:37
Kaiserslautern Hbf
22:17
Mannheim Hbf
 
ICE 9557
Mannheim Hbf
23:12
Karlsruhe Hbf
23:30
Baden-Baden
23:49
Offenburg
00:21
Freiburg (Breisgau) Hbf
00:56
Basel Bad Bf
 
ICE 605
Basel, Badischer Bahnhof
05:09
Basel, Gewerbeschule
05:10
Basel Messeplatz
05:12
Basel, Wettsteinplatz
05:14
Basel, Kunstmuseum
05:15
Basel, Bankverein
05:16
Basel, Kirschgarten
05:18
Basel, Bahnhof SBB
 
Train 2
Basel SBB
05:39
Saint-Louis (Haut-Rhin)
05:58
Mulhouse Ville
 
Train 96202
Mulhouse Ville
06:27
Illfurth
06:32
Altkirch
06:38
Dannemarie
06:44
Montreux Vieux Fermée
06:53
Belfort
 
Train 30400
Belfort
07:12
Héricourt
07:18
Montbéliard
07:24
Voujeaucourt
07:30
Colombier-Fontaine
07:38
L'Isle-sur-le-Doubs
07:46
Clerval
07:58
Baume-les-Dames
08:09
Laissey
08:13
Deluz
08:18
Novillars
08:21
Roche-lez-Beaupré
08:28
Besançon-Viotte
 
Train 94008

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Besançon

Gares de départ et d'arrivée