Horaires de train Sarreguemines - Bordeaux le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Bordeaux le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:06
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
8 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30937
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg Ville
9 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 23911
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:37
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Sarreguemines
17:28
Hundling
17:34
Farschviller
17:40
Farebersviller
17:46
Béning
17:55
Saint-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz Ville
15 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 34886
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8530

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée