Horaires de train Sarreguemines - Bourges le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Bourges le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:32
Kalhausen
06:36
Oermingen
06:43
Diemeringen
06:50
Tieffenbach-Struth
06:58
Wingen-sur-Moder
07:05
Ingwiller
07:11
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg Ville
7 h 18 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 30917
Strasbourg Ville
09:00
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:23
Vierzon
13:40
Bourges
 
Train 16840
Sarreguemines
07:02
Welferding
07:05
Ippling
07:08
Hundling
07:11
Metzing
07:13
Diebling
07:14
Diebling maison Forestière
07:15
Ebring
07:17
Théding
07:19
Farebersviller Cité
07:20
Farebersviller Rue du Moulin
07:25
Cocheren village
07:29
Béning
7 h 26 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 35084
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
 
Train 88830
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2208
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Sarreguemines
07:32
Kalhausen
07:36
Oermingen
07:43
Diemeringen
07:50
Tieffenbach-Struth
07:58
Wingen-sur-Moder
08:05
Ingwiller
08:11
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:37
Strasbourg Ville
8 h 50 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 30921
Strasbourg Ville
09:37
Colmar
09:55
Mulhouse Ville
 
TGV 9877
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9210
Dijon Ville
12:31
Beaune
13:01
Montchanin
13:07
Le Creusot
13:22
Etang
13:36
Luzy (Nièvre)
13:54
Cercy-la-Tour
14:04
Decize
14:18
Imphy
14:30
Nevers
 
Train 93007
Nevers
16:12
Bourges
 
Train 16849
Sarreguemines
08:32
Kalhausen
08:36
Oermingen
08:43
Diemeringen
08:50
Tieffenbach-Struth
08:58
Wingen-sur-Moder
09:05
Ingwiller
09:11
Obermodern
09:22
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
8 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
12:53
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Nevers
17:12
Bourges
 
Train 60857
Sarreguemines
10:32
Kalhausen
10:36
Oermingen
10:43
Diemeringen
10:50
Tieffenbach-Struth
10:58
Wingen-sur-Moder
11:06
Ingwiller
11:11
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
8 h 23 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 23905
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
17:00
St-Cyr-en-Val
17:07
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:44
Vierzon
 
Train 61431
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60879
Sarreguemines
10:32
Kalhausen
10:36
Oermingen
10:43
Diemeringen
10:50
Tieffenbach-Struth
10:58
Wingen-sur-Moder
11:06
Ingwiller
11:11
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
9 h 05 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 23905
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
18:24
St-Cyr-en-Val
18:32
La Ferté-Saint-Aubin
18:42
Lamotte-Beuvron
18:53
Salbris
19:07
Vierzon
19:18
Mehun-sur-Yévre
19:27
Bourges
 
Train 61327
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
6 h 50 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:46
Saint-Avold
14:52
Téting
14:56
Faulquemont
15:08
Rémilly
15:20
Metz Ville
 
Train 23806
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
7 h 16 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:46
Saint-Avold
14:52
Téting
14:56
Faulquemont
15:08
Rémilly
15:20
Metz Ville
 
Train 23806
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée