Horaires de train Sarreguemines - Cambrai le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Cambrai le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-Sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg
6 h 4 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 830919
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
7 h 12 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
7 h 28 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 86381
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
16:43
Ronchin
16:49
Seclin
16:55
Libercourt
17:00
Ostricourt
17:04
Leforest
17:11
Douai
17:16
Sin Le Noble
17:22
Cantin
17:26
Arleux
17:29
Brunémont
17:32
Aubigny Au Bac
17:43
Cambrai Ville
 
TER 843820
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
7 h 4 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:52
Douai
17:59
Montigny En Ostrevent
18:05
Somain
18:30
Cambrai Ville
 
TER 843408
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
6 h 26 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:22
Metz-Ville
 
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:52
Douai
17:59
Montigny En Ostrevent
18:05
Somain
18:30
Cambrai Ville
 
TER 843408
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
7 h 3 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 830925
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
St Quentin
18:53
Fresnoy-Le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:13
Caudry
19:24
Cambrai Ville
 
TER 843775
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
7 h 22 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 830925
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Flandres
18:43
Ronchin
18:49
Seclin
18:55
Libercourt
18:59
Ostricourt
19:03
Leforest
19:11
Douai
19:17
Sin Le Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny Au Bac
19:43
Cambrai Ville
 
TER 843828
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 86382
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7181
Douai
19:17
Sin Le Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny Au Bac
19:43
Cambrai Ville
 
TER 843828
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken /sarrebruck
7 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 86382
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:28
Metz-Ville
5 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781

Modifier votre trajet