Horaires de train Sarreguemines - Carcassonne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Carcassonne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:12
Hundling
06:18
Farschviller
06:24
Farebersviller
06:30
Béning
06:39
Saint-Avold
06:48
Faulquemont
07:11
Metz Ville
10 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 34882
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:33
Carcassonne
 
Train 70622
Sarreguemines
07:32
Kalhausen
07:36
Oermingen
07:43
Diemeringen
07:50
Tieffenbach-Struth
07:58
Wingen-sur-Moder
08:05
Ingwiller
08:11
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:37
Strasbourg Ville
10 h 05 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 30921
Strasbourg Ville
09:37
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:32
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5319
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:27
Carcassonne
 
Intercités 4763
Sarreguemines
08:32
Kalhausen
08:36
Oermingen
08:43
Diemeringen
08:50
Tieffenbach-Struth
08:58
Wingen-sur-Moder
09:05
Ingwiller
09:11
Obermodern
09:22
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
11 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
12:53
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:31
Narbonne
 
TGV 9715
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:47
Carcassonne
 
Train 70602
Sarreguemines
10:32
Kalhausen
10:36
Oermingen
10:43
Diemeringen
10:50
Tieffenbach-Struth
10:58
Wingen-sur-Moder
11:06
Ingwiller
11:11
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
11 h 11 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 23905
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
20:43
Béziers
21:04
Narbonne
21:33
Carcassonne
 
TGV 6817
Sarreguemines
16:28
Hundling
16:34
Farschviller
16:40
Farebersviller
16:46
Béning
16:55
Saint-Avold
17:03
Faulquemont
17:26
Metz Ville
17 h 05 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 34884
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
08:17
Montaudran
08:22
Labège-Innopole
08:25
Labège-Village
08:28
Escalquens
08:33
Montlaur
08:38
Baziège
08:42
Villenouvelle
08:47
Villefranche-Lauragais
08:53
Avignonet
09:02
Castelnaudary
09:13
Bram
09:25
Carcassonne
 
Train 70605

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée