Horaires de train Sarreguemines - Chalon sur Saône le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Chalon sur Saône le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:37
Strasbourg Ville
6 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30921
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:19
Mâcon-Ville
 
TGV 9877
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6814
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
5 h 08 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
 
TGV 9210
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:50
Beaune
12:58
Meursault
13:06
Chagny
13:10
Rully
13:14
Fontaines-Mercurey
13:22
Chalon-sur-Saône
 
Train 91413
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
6 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 23901
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
15:58
Beaune
16:13
Chagny
16:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17817
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:13
Obermodern
15:29
Mommenheim
15:49
Strasbourg Ville
4 h 36 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 23903
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:57
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9581
Sarreguemines
15:16
Kalhausen
15:21
Oermingen
15:28
Diemeringen
15:34
Tieffenbach-Struth
15:43
Wingen-sur-Moder
15:50
Ingwiller
15:59
Obermodern
16:20
Mommenheim
16:37
Strasbourg Ville
8 h 09 min
5 corresp.
33 arrêts
Train 30927
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse Ville
 
Train 96259
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
 
Train 30426
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
 
Train 95848
Besançon-Viotte
20:31
St-Vit (F)
20:46
Dole Ville
20:55
Auxonne
21:04
Genlis
21:19
Dijon Ville
 
Train 94290
Dijon Ville
22:31
Nuits-Saint-Georges
22:40
Beaune
22:45
Meursault
23:00
Chagny
23:04
Rully
23:08
Fontaines-Mercurey
23:16
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée