Horaires de train Sarreguemines - Cognac le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Cognac le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg Ville
7 h 57 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 30919
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Sarreguemines
09:44
Kalhausen
09:54
Oermingen
10:06
Diemeringen
10:18
Tieffenbach-Struth
10:31
Wingen-sur-Moder
10:41
Ingwiller
10:51
Obermodern
11:11
Mommenheim
9 h 59 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 11
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
 
Train 30941
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Béning
9 h 18 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 34872
Béning
10:43
Hombourg-Haut
10:48
Saint-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz Ville
 
Train 23736
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
 
Train 88522
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Béning
11:55
Saint-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz Ville
10 h 04 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 34856
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Béning
9 h 26 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 34874
Béning
12:47
Saint-Avold
12:55
Faulquemont
13:03
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz Ville
 
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Sarreguemines
12:12
Welferding
12:15
Ippling
12:18
Hundling
12:21
Metzing
12:23
Diebling
12:24
Diebling maison Forestière
12:25
Ebring
12:27
Théding
12:29
Farebersviller Cité
12:30
Farebersviller Rue du Moulin
12:34
Cocheren village
12:39
Béning
9 h 25 min
5 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 35056
Béning
13:41
Forbach
 
Bus/Autocar 29035
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
 
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Sarreguemines
13:52
Kalhausen
14:02
Oermingen
14:14
Diemeringen
14:26
Tieffenbach-Struth
14:39
Wingen-sur-Moder
14:49
Ingwiller
14:59
Obermodern
15:19
Mommenheim
8 h 48 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 13
Mommenheim
15:51
Brumath
15:53
Stephansfeld
16:05
Strasbourg Ville
 
Train 30127
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
8 h 24 min
4 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:43
Hombourg-Haut
14:48
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz Ville
 
Train 23748
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:20
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée