Horaires de train Sarreguemines - Colomiers le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Colomiers le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz-Ville
9 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
 
TER 870311
Sarreguemines
09:15
Saarbrucken-Hbf
10 h 00 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 87178
Saarbrucken-Hbf
09:33
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz-Ville
 
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:46
Colomiers
 
TER 870315
Sarreguemines
15:16
Kalhausen
15:21
Oermingen
15:28
Diemeringen
15:34
Tieffenbach-Struth
15:43
Wingen-Sur-Moder
15:50
Ingwiller
15:59
Obermodern
16:20
Mommenheim
16:37
Strasbourg
16 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 830927
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:46
Colomiers
 
TER 870303
Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:40
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-Sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg
11 h 05 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 830917
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
 
TER 870417
Sarreguemines
06:45
Saarbrucken-Hbf
11 h 00 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 87158
Saarbrucken-Hbf
07:33
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz-Ville
 
TER 88830
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
 
TER 870417
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
10 h 32 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 830923
Strasbourg
10:45
Lorraine-Tgv
11:10
Meuse-Tgv
11:44
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:46
Colomiers
 
TER 870315
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
10 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:46
Colomiers
 
TER 870315
Sarreguemines
16:28
Hundling
16:34
Farschviller
16:40
Farebersviller
16:46
Bening
16:55
St-Avold
17:03
Faulquemont
17:26
Metz-Ville
15 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 834884
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:46
Colomiers
 
TER 870303

Modifier votre trajet