Horaires de train Sarreguemines - Colomiers le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Colomiers le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
11 h 31 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 86389
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:46
Colomiers
 
TER 870315
Sarreguemines
15:45
Saarbrücken /sarrebruck
15 h 30 min
6 corresp.
15 arrêts
TER 87214
Saarbrücken /sarrebruck
16:26
Forbach
 
TER 88852
Forbach
16:39
Bening
16:46
St-Avold
16:51
Téting (Moselle)
16:55
Faulquemont
17:09
Rémilly
17:23
Metz-Ville
 
TER 23808
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
 
TGV 2880
Gare-Du-Nord
20:10
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156468
Paris-Austerlitz
22:21
Aubrais-(Les)
03:52
Souillac
04:12
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:31
St-Agne
06:35
Gallieni-Cancéropôle
06:39
Saint-Cyprien-Arènes
06:46
Colomiers
 
TER 870301

Modifier votre trajet