Horaires de train Sarreguemines - Creil le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Creil le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Béning
06:41
Saint-Avold
06:49
Faulquemont
07:12
Metz Ville
3 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 34852
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Nord
09:26
Orry-la-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:41
Creil
 
Train 48511
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg Ville
4 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30919
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
10:53
Orry-la-Ville-Coye
10:59
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
Train 47863
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Béning
07:55
Saint-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz Ville
4 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 34854
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Nord
11:25
Orry-la-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:39
Creil
 
Train 48513
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
4 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
12:42
Orry-la-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
Train 47615
Sarreguemines
09:27
Saarbrücken Hbf
5 h 00 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 23900
Saarbrücken Hbf
12:50
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:11
Creil
 
Train 47867
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
4 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23901
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
15:03
Creil
 
Train 47917
Sarreguemines
12:10
Farschviller
12:29
Béning
4 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 29058
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
 
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:31
Chantilly-Gouvieux
16:40
Creil
 
Train 48523
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg Ville
5 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30925
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:28
Creil
 
Train 48575
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken Hbf
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 23902
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
17:42
Orry-la-Ville-Coye
17:47
Chantilly-Gouvieux
17:56
Creil
 
Train 47625
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
4 h 25 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:43
Hombourg-Haut
14:48
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz Ville
 
Train 23748
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
18:03
Orry-la-Ville-Coye
18:10
Chantilly-Gouvieux
18:20
Creil
 
Train 47827
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:13
Obermodern
15:29
Mommenheim
15:49
Strasbourg Ville
4 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 23903
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
18:41
Orry-la-Ville-Coye
18:46
Chantilly-Gouvieux
18:54
Creil
 
Train 47879
Sarreguemines
15:16
Kalhausen
15:21
Oermingen
15:28
Diemeringen
15:34
Tieffenbach-Struth
15:43
Wingen-sur-Moder
15:50
Ingwiller
15:59
Obermodern
16:20
Mommenheim
16:37
Strasbourg Ville
4 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30927
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:01
Creil
 
Intercités 12331
Sarreguemines
16:02
Welferding
16:05
Ippling
16:08
Hundling
16:11
Metzing
16:13
Diebling
16:14
Diebling maison Forestière
16:15
Ebring
16:17
Théding
16:19
Farebersviller Cité
16:20
Farebersviller Rue du Moulin
16:24
Cocheren village
16:29
Béning
4 h 18 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 35064
Béning
16:43
Hombourg-Haut
16:48
Saint-Avold
16:56
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
 
Train 23752
Metz Ville
19:20
Paris-Est
 
TGV 2880
Paris-Nord
19:59
Orry-la-Ville-Coye
20:04
Chantilly-Gouvieux
20:13
Creil
 
Train 47887
Sarreguemines
16:29
Kalhausen
16:34
Oermingen
16:41
Diemeringen
16:47
Tieffenbach-Struth
16:56
Wingen-sur-Moder
17:03
Ingwiller
17:14
Obermodern
17:29
Mommenheim
17:45
Strasbourg Ville
4 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30929
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
 
TGV 2364
Paris-Nord
21:02
Creil
 
Train 47931
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Béning
17:55
Saint-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz Ville
3 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34860
Metz Ville
19:40
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Nord
21:09
Orry-la-Ville-Coye
21:14
Chantilly-Gouvieux
21:21
Creil
 
Train 47633
Sarreguemines
18:10
Hundling
18:16
Farschviller
18:21
Farebersviller
18:26
Béning
4 h 50 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 34876
Béning
18:43
Hombourg-Haut
18:48
Saint-Avold
18:56
Faulquemont
19:06
Rémilly
19:20
Metz Ville
 
Train 23758
Metz Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris Nord RER
21:58
Stade de France St Denis
22:01
Saint-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-la-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
Transilien 29031
Sarreguemines
18:31
Kalhausen
18:36
Oermingen
18:43
Diemeringen
18:49
Tieffenbach-Struth
18:58
Wingen-sur-Moder
19:06
Ingwiller
19:14
Obermodern
19:30
Mommenheim
19:49
Strasbourg Ville
4 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30933
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-Nord
22:44
Orry-la-Ville-Coye
22:51
Chantilly-Gouvieux
22:59
Creil
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée