Horaires de train Sarreguemines - Creil le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Creil le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
4 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
4 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
 
TER 848513
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
5 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
TER 847867
Sarreguemines
09:15
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 87178
Saarbrücken /sarrebruck
09:33
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
 
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
TER 847867
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Bening
6 h 4 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 834872
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
 
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
TER 847871
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
5 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
TER 848523
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
4 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
 
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
TER 848523
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
5 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830925
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris Nord
17:41
Orry-La-Ville-Coye
17:47
Chantilly-Gouvieux
17:56
Creil
 
TER 847625
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 45 min
2 corresp.
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris Nord
18:01
Creil
 
TER 847925
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:28
Metz-Ville
4 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris Nord
19:26
Orry-La-Ville-Coye
19:32
Chantilly-Gouvieux
19:38
Creil
 
TER 848529
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Bening
17:55
St-Avold
18:03
Faulquemont
18:28
Metz-Ville
4 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 834860
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
 
TER 848533
Sarreguemines
18:10
Hundling
18:16
Farschviller
18:21
Farebersviller
18:26
Bening
4 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 834876
Bening
18:43
Hombourg-Haut
18:48
St-Avold
18:56
Faulquemont
19:08
Rémilly
19:22
Metz-Ville
 
TER 23758
Metz-Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
TER 848537
Sarreguemines
18:31
Kalhausen
18:35
Oermingen
18:43
Diemeringen
18:49
Tieffenbach-Struth
18:58
Wingen-Sur-Moder
19:06
Ingwiller
19:14
Obermodern
19:30
Mommenheim
19:49
Strasbourg
5 h 34 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 830933
Strasbourg
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Gare-Du-Nord
22:58
Stade-France-St-Denis
23:01
St-Denis
23:06
Pierrefitte-Stains
23:09
Garges-Sarcelles
23:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
23:19
Goussainville
23:21
Les Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers-Fosses
23:33
La Borne-Blanche
23:38
Orry-La-Ville-Coye
23:45
Chantilly-Gouvieux
23:54
Creil
 
RER 129035
Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:41
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-Sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg
5 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830917
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 2058
Paris Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
 
TER 848513
Sarreguemines
06:45
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 87158
Saarbrücken /sarrebruck
07:33
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:49
St-Avold
07:57
Faulquemont
08:09
Rémilly
08:22
Metz-Ville
 
TER 88830
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
 
TER 848513
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
5 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris Nord
13:26
Orry-La-Ville-Coye
13:32
Chantilly-Gouvieux
13:38
Creil
 
TER 848521
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
6 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 86381
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris Nord
16:29
Creil
 
TER 848569
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
4 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
15:12
Forbach
16:52
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:21
Creil
 
TER 847831
Sarreguemines
15:15
Saarbrücken /sarrebruck
4 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 87210
Saarbrücken /sarrebruck
15:33
Forbach
15:39
Bening
15:47
St-Avold
15:55
Faulquemont
16:02
Herny
16:09
Rémilly
16:22
Metz-Ville
 
TER 88862
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris Nord
19:26
Orry-La-Ville-Coye
19:32
Chantilly-Gouvieux
19:38
Creil
 
TER 848529
Sarreguemines
16:28
Hundling
16:34
Farschviller
16:40
Farebersviller
16:46
Bening
16:55
St-Avold
17:03
Faulquemont
17:28
Metz-Ville
5 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834884
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
 
TER 848533

Modifier votre trajet