Horaires de train Sarreguemines - Douai le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Douai le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
6 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:21
Douai
 
TER 848904
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-Sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg
5 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830919
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz-Ville
6 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:37
Ronchin
13:41
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
6 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
7 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Bening
5 h 55 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 834872
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz-Ville
 
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
6 h 54 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 23901
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
16:43
Ronchin
16:49
Seclin
16:55
Libercourt
17:00
Ostricourt
17:04
Leforest
17:09
Douai
 
TER 843820
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz-Ville
6 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz-Ville
6 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
5 h 46 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz-Ville
 
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Sarreguemines
13:27
Saarbrucken-Hbf
5 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 23902
Saarbrucken-Hbf
16:51
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7181
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:26
Metz-Ville
5 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
TER 848927
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:26
Metz-Ville
5 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz-Ville
6 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
6 h 54 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 23901
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
16:43
Ronchin
16:49
Seclin
16:55
Libercourt
17:00
Ostricourt
17:04
Leforest
17:09
Douai
 
TER 843820
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz-Ville
6 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz-Ville
6 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
5 h 46 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz-Ville
 
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408

Modifier votre trajet