Horaires de train Sarreguemines - Dunkerque le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Dunkerque le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
7 h 9 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:07
Esquelbecq
13:14
Bergues
13:20
Dunkerque
 
TER 844911
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TGV 7533
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
8 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844919
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
9 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Dunkerque
 
TGV 7557
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
7 h 8 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 86381
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Europe
17:23
Dunkerque
 
TER 67557
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
6 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
6 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:22
Metz-Ville
 
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 86382
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:28
Metz-Ville
6 h 54 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris Nord
20:20
Arras
20:36
Lens
20:51
Béthune
21:15
Hazebrouck
 
TGV 7389
Hazebrouck
21:55
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:20
Dunkerque
 
TER 844937

Modifier votre trajet