Horaires de train Sarreguemines - Elbeuf - Saint-aubin le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Elbeuf - Saint-aubin le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
00:45
Saarbrucken-Hbf
10 h 51 min
5 corresp.
8 arrêts
TER 87268
Saarbrucken-Hbf
04:35
Forbach
 
TER 88822
Forbach
04:55
Bening
04:59
Hombourg-Haut
05:04
St-Avold
05:12
Faulquemont
05:22
Rémilly
05:36
Metz-Ville
 
TER 23722
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
 
TGV 2650
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:12
Metz-Ville
5 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-Sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg
6 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 830919
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz-Ville
6 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-La-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux - Normandie
12:34
Conches
12:47
Beaumont-Le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056
Sarreguemines
09:15
Saarbrucken-Hbf
7 h 19 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 87178
Saarbrucken-Hbf
09:33
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz-Ville
 
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz-Ville
6 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
6 h 03 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:09
Rémilly
13:22
Metz-Ville
 
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Sarreguemines
14:45
Saarbrucken-Hbf
5 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 87206
Saarbrucken-Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:49
Sotteville
19:54
St-Etienne-Du-Rouvray
19:58
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Sarreguemines
05:10
Hundling
05:16
Farschviller
05:21
Farebersviller
05:26
Bening
6 h 03 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 834870
Bening
05:37
Hombourg-Haut
05:43
St-Avold
05:50
Faulquemont
06:02
Rémilly
06:18
Metz-Ville
 
TER 23722
Metz-Ville
07:20
Meuse-Tgv
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz-Ville
6 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-La-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux - Normandie
12:34
Conches
12:47
Beaumont-Le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056

Modifier votre trajet