Horaires de train Sarreguemines - Elbeuf Saint-Aubin le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Elbeuf Saint-Aubin le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Béning
06:41
Saint-Avold
06:49
Faulquemont
07:11
Metz Ville
5 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 34852
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Sarreguemines
06:32
Kalhausen
06:36
Oermingen
06:44
Diemeringen
06:50
Tieffenbach-Struth
06:58
Wingen-sur-Moder
07:06
Ingwiller
07:11
Obermodern
07:21
Mommenheim
07:36
Strasbourg Ville
6 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30917
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Béning
07:55
Saint-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz Ville
6 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 34854
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Sarreguemines
09:29
Saarbrücken Hbf
6 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 23900
Saarbrücken Hbf
12:51
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:04
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Béning
11:54
Saint-Avold
12:02
Faulquemont
12:26
Metz Ville
6 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 34856
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Béning
6 h 04 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 34868
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
 
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken Hbf
6 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 23902
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
6 h 12 min
4 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:43
Hombourg-Haut
14:48
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz Ville
 
Train 23748
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Béning
15:55
Saint-Avold
16:03
Faulquemont
16:26
Metz Ville
5 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 34858
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée