Horaires de train Sarreguemines - Flers le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Flers le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg Ville
6 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30919
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Sarreguemines
09:27
Saarbrücken Hbf
7 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23900
Saarbrücken Hbf
12:50
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
7 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 23901
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse Vaugirard
16:40
L'Aigle
17:11
Argentan
17:33
Flers
 
Intercités 3435
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Béning
11:55
Saint-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz Ville
7 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 34856
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Béning
7 h 05 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 34874
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
 
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Béning
15:55
Saint-Avold
16:03
Faulquemont
16:26
Metz Ville
6 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 34858
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée