Horaires de train Sarreguemines - Flers le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Flers le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Béning
06:41
Saint-Avold
06:49
Faulquemont
07:12
Metz Ville
6 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34852
Metz Ville
08:55
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Sarreguemines
09:44
Saarbrücken Hbf
6 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar SEV
Saarbrücken Hbf
12:55
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Sarreguemines
10:32
Kalhausen
10:35
Oermingen
10:42
Diemeringen
10:49
Tieffenbach-Struth
10:57
Wingen-sur-Moder
11:04
Ingwiller
11:10
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
7 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 23901
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse Vaugirard
16:43
L'Aigle
17:15
Argentan
17:37
Flers
 
Intercités 3435
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Béning
7 h 05 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 34874
Béning
12:47
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
 
Train 18
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Sarreguemines
13:40
Saarbrücken Hbf
8 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar SEV
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée