Horaires de train Sarreguemines - Forbach le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Forbach le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:31
Béning
1 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 34852
Béning
07:26
Forbach
 
Train 23727
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:45
Béning
1 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 34854
Béning
08:26
Forbach
 
Train 23729
Sarreguemines
09:27
Saarbrücken Hbf
1 h 15 min
1 corresp.
TER 23900
Saarbrücken Hbf
10:26
Forbach
 
TER 88836
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Béning
1 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 34872
Béning
11:26
Forbach
 
Train 88835
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:45
Béning
1 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 34856
Béning
12:26
Forbach
 
Train 23737
Sarreguemines
12:12
Welferding
12:15
Ippling
12:18
Hundling
12:21
Metzing
12:23
Diebling
12:24
Diebling maison Forestière
12:25
Ebring
12:27
Théding
12:29
Farebersviller Cité
12:30
Farebersviller Rue du Moulin
12:34
Cocheren village
12:39
Béning
1 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 35056
Béning
13:26
Forbach
 
Train 23741
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken Hbf
1 h 15 min
1 corresp.
TER 23902
Saarbrücken Hbf
14:26
Forbach
 
TER 88848
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
1 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
15:26
Forbach
 
Train 23749
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:45
Béning
1 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 34858
Béning
16:26
Forbach
 
Train 23751
Sarreguemines
16:02
Welferding
16:05
Ippling
16:08
Hundling
16:11
Metzing
16:13
Diebling
16:14
Diebling maison Forestière
16:15
Ebring
16:17
Théding
16:19
Farebersviller Cité
16:20
Farebersviller Rue du Moulin
16:24
Cocheren village
16:29
Béning
1 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 35064
Béning
17:26
Forbach
 
Train 23755
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:45
Béning
0 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 34860
Béning
18:02
Forbach
 
Train 23747
Sarreguemines
18:10
Hundling
18:16
Farschviller
18:21
Farebersviller
18:26
Béning
1 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 34876
Béning
19:05
Forbach
 
Train 23753
Sarreguemines
19:36
Farschviller
19:45
Béning
0 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 34862
Béning
19:59
Forbach
 
Train 23745
Sarreguemines
20:10
Hundling
20:16
Farschviller
20:21
Farebersviller
20:26
Béning
1 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 34878
Béning
21:26
Forbach
 
Train 23767

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée