Horaires de train Sarreguemines - Forbach le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Forbach le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
10:02
Welferding
10:05
Ippling
10:08
Hundling
10:11
Metzing
10:13
Diebling
10:14
Diebling maison Forestière
10:15
Ebring
10:17
Théding
10:19
Farebersviller Cité
10:20
Farebersviller Rue du Moulin
10:24
Cocheren village
10:29
Béning
1 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 35080
Béning
11:26
Forbach
 
Train 23827
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
2 h 32 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
16:27
Forbach
 
Train 23807
Sarreguemines
17:28
Hundling
17:34
Farschviller
17:40
Farebersviller
17:45
Béning
1 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 34886
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23809
Sarreguemines
19:02
Welferding
19:05
Ippling
19:08
Hundling
19:11
Metzing
19:13
Diebling
19:14
Diebling maison Forestière
19:15
Ebring
19:17
Théding
19:19
Farebersviller Cité
19:20
Farebersviller Rue du Moulin
19:24
Cocheren village
19:29
Béning
1 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 35072
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23811

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée