Horaires de train Sarreguemines - Frontignan le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Frontignan le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Béning
06:41
Saint-Avold
06:49
Faulquemont
07:11
Metz Ville
7 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 34852
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2202
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:00
Frontignan
 
Train 76525
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Béning
07:55
Saint-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz Ville
8 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 34854
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6211
Montpellier Saint-Roch
16:01
Frontignan
 
Train 76421
Sarreguemines
09:29
Saarbrücken Hbf
8 h 50 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 23900
Saarbrücken Hbf
12:51
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
Train 76425
Sarreguemines
10:32
Kalhausen
10:36
Oermingen
10:44
Diemeringen
10:50
Tieffenbach-Struth
10:59
Wingen-sur-Moder
11:06
Ingwiller
11:11
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
9 h 23 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 23901
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
 
Train 76313
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Béning
11:54
Saint-Avold
12:02
Faulquemont
12:26
Metz Ville
8 h 35 min
6 corresp.
10 arrêts
Train 34856
Metz Ville
13:11
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:04
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:00
Villepinte Parc Expo
15:22
Paris Nord RER
 
Transilien 84962
Paris Nord RER
15:46
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53478
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6051
Montpellier Saint-Roch
20:01
Frontignan
 
Train 76429
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Béning
11:54
Saint-Avold
12:02
Faulquemont
12:26
Metz Ville
9 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 34856
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare de Lyon
19:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:01
Frontignan
 
Train 76431
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Béning
8 h 58 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 34868
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
 
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare de Lyon
19:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:01
Frontignan
 
Train 76431
Sarreguemines
12:31
Kalhausen
12:36
Oermingen
12:43
Diemeringen
12:50
Tieffenbach-Struth
12:58
Wingen-sur-Moder
13:06
Ingwiller
13:11
Obermodern
13:21
Mommenheim
13:37
Strasbourg Ville
8 h 09 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 30925
Strasbourg Ville
14:14
Sélestat
14:26
Colmar
14:46
Mulhouse Ville
 
Train 96221
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
18:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Nîmes
20:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6817
Montpellier Saint-Roch
20:31
Frontignan
 
Train 76520
Sarreguemines
14:32
Kalhausen
14:36
Oermingen
14:44
Diemeringen
14:50
Tieffenbach-Struth
14:59
Wingen-sur-Moder
15:06
Ingwiller
15:11
Obermodern
15:21
Mommenheim
15:37
Strasbourg Ville
8 h 39 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 23903
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:04
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9837
Montpellier Saint-Roch
23:01
Frontignan
 
Train 76433
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Béning
17:55
Saint-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz Ville
13 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 34860
Metz Ville
19:40
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:46
Béziers
06:58
Agde
07:12
Sète
07:17
Frontignan
 
Train 76602
Sarreguemines
18:10
Hundling
18:16
Farschviller
18:21
Farebersviller
18:26
Béning
15 h 53 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 34870
Béning
18:43
Hombourg-Haut
18:48
Saint-Avold
18:56
Faulquemont
19:06
Rémilly
19:20
Metz Ville
 
Train 23756
Metz Ville
20:41
Champagne-Ardenne
21:22
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:56
Frontignan
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée