Horaires de train Sarreguemines - Laon le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Laon le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:12
Hundling
06:18
Farschviller
06:24
Farebersviller
06:30
Béning
06:39
Saint-Avold
06:47
Faulquemont
07:11
Metz Ville
5 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 34882
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:10
Crépy-en-Valois
10:20
Villers-Cotterêts
10:39
Soissons
10:53
Anizy-Pinon
11:05
Laon
 
Train 49913
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
5 h 13 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
10:37
Lorraine TGV
10:59
Meuse TGV
11:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 5422
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:51
Loivre
12:57
Aguilcourt-Variscourt
13:01
Guignicourt (Aisne)
13:07
Amifontaine
13:12
Saint-Erme
13:18
Coucy-les-Eppes
13:27
Laon
 
Train 39608
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
5 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 23905
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
Train 49923
Sarreguemines
12:35
Kalhausen
12:40
Oermingen
12:47
Diemeringen
12:53
Tieffenbach-Struth
13:02
Wingen-sur-Moder
13:10
Ingwiller
13:18
Obermodern
13:34
Mommenheim
13:49
Strasbourg Ville
6 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 30925
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49933
Sarreguemines
14:23
Kalhausen
14:27
Oermingen
14:35
Diemeringen
14:41
Tieffenbach-Struth
14:50
Wingen-sur-Moder
14:57
Ingwiller
15:06
Obermodern
15:22
Mommenheim
15:37
Strasbourg Ville
5 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 30935
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:10
Crépy-en-Valois
19:20
Villers-Cotterêts
19:39
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
Train 49941

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée