Horaires de train Sarreguemines - La Rochelle le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines La Rochelle le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Béning
06:41
Saint-Avold
06:49
Faulquemont
07:11
Metz Ville
7 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 34852
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Sarreguemines
07:02
Kalhausen
07:06
Oermingen
07:14
Diemeringen
07:20
Tieffenbach-Struth
07:28
Wingen-sur-Moder
07:36
Ingwiller
07:41
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg Ville
7 h 57 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 30919
Strasbourg Ville
09:00
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5450
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Béning
07:55
Saint-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz Ville
8 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34854
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:45
Niort
15:09
Surgères
15:27
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Sarreguemines
08:32
Kalhausen
08:36
Oermingen
08:44
Diemeringen
08:50
Tieffenbach-Struth
08:58
Wingen-sur-Moder
09:06
Ingwiller
09:11
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
8 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:50
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Sarreguemines
09:29
Saarbrücken Hbf
9 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 23900
Saarbrücken Hbf
12:51
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Poitiers
16:50
Lusignan
17:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:34
Niort
17:47
Mauzé
17:57
Surgères
18:22
La Rochelle-Ville
 
Train 63421
Sarreguemines
09:29
Saarbrücken Hbf
9 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 23900
Saarbrücken Hbf
12:51
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Béning
8 h 26 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 34866
Béning
10:43
Hombourg-Haut
10:48
Saint-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz Ville
 
Train 23742
Metz Ville
11:46
Pagny-sur-Moselle
11:53
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
 
Train 88523
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Sarreguemines
10:32
Kalhausen
10:36
Oermingen
10:44
Diemeringen
10:50
Tieffenbach-Struth
10:59
Wingen-sur-Moder
11:06
Ingwiller
11:11
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
9 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 23901
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:47
Niort
19:10
Surgères
19:31
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken Hbf
8 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 23902
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:52
Niort
21:15
Surgères
21:38
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Sarreguemines
14:32
Kalhausen
14:36
Oermingen
14:44
Diemeringen
14:50
Tieffenbach-Struth
14:59
Wingen-sur-Moder
15:06
Ingwiller
15:11
Obermodern
15:21
Mommenheim
15:37
Strasbourg Ville
8 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 23903
Strasbourg Ville
16:57
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:51
Niort
22:15
Surgères
22:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Béning
15:55
Saint-Avold
16:03
Faulquemont
16:26
Metz Ville
8 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 34858
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Montparnasse
21:55
Poitiers
22:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:50
Niort
23:13
Surgères
23:33
La Rochelle-Ville
 
TGV 8397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée