Horaires de train Sarreguemines - La Rochelle le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines La Rochelle le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:23
Mommenheim
08:38
Strasbourg Ville
8 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 23909
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:07
Surgères
15:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:06
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
8 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30937
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
8 h 42 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
 
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:52
Niort
22:19
Surgères
22:37
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée