Horaires de train Sarreguemines - Laval le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Laval le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:23
Mommenheim
08:38
Strasbourg Ville
7 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 23909
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:20
Rennes
 
TGV 8065
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:23
Mommenheim
08:38
Strasbourg Ville
8 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23909
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:06
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
7 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30937
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8028
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:06
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
8 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30937
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8035
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg Ville
7 h 55 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 23911
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Le Mans
19:27
Domfront (Sarthe)
19:31
Conlie
19:39
Sillé-le-Guillaume
19:52
Evron
20:00
Montsurs
20:10
Laval
 
Train 57649
Sarreguemines
17:28
Hundling
17:34
Farschviller
17:40
Farebersviller
17:46
Béning
17:55
Saint-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz Ville
6 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 34886
Metz Ville
20:25
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Montparnasse
23:41
Laval
 
TGV 8079
Sarreguemines
18:31
Kalhausen
18:36
Oermingen
18:43
Diemeringen
18:49
Tieffenbach-Struth
18:58
Wingen-sur-Moder
19:06
Ingwiller
19:14
Obermodern
19:30
Mommenheim
19:49
Strasbourg Ville
12 h 45 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 30933
Strasbourg Ville
22:10
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:21
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
07:07
Laval
 
TGV 8004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée