Horaires de train Sarreguemines - Le Havre le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Le Havre le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Béning
06:41
Saint-Avold
06:49
Faulquemont
07:12
Metz Ville
6 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34852
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Béning
07:55
Saint-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz Ville
7 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34854
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Sarreguemines
09:44
Kalhausen
09:54
Oermingen
10:06
Diemeringen
10:18
Tieffenbach-Struth
10:31
Wingen-sur-Moder
10:41
Ingwiller
10:51
Obermodern
11:11
Mommenheim
8 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 11
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
 
Train 30941
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:25
Yvetot
17:41
Bréauté-Beuzeville
17:56
Le Havre
 
Intercités 3117
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Béning
7 h 52 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 34872
Béning
10:43
Hombourg-Haut
10:48
Saint-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz Ville
 
Train 23736
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
 
Train 88522
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:25
Yvetot
17:41
Bréauté-Beuzeville
17:56
Le Havre
 
Intercités 3117
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Béning
11:55
Saint-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz Ville
7 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34856
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Béning
6 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 34874
Béning
12:47
Saint-Avold
12:55
Faulquemont
13:03
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz Ville
 
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
Sarreguemines
12:12
Welferding
12:15
Ippling
12:18
Hundling
12:21
Metzing
12:23
Diebling
12:24
Diebling maison Forestière
12:25
Ebring
12:27
Théding
12:29
Farebersviller Cité
12:30
Farebersviller Rue du Moulin
12:34
Cocheren village
12:39
Béning
7 h 51 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 35056
Béning
13:41
Forbach
 
Bus/Autocar 29035
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
 
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
7 h 04 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:43
Hombourg-Haut
14:48
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz Ville
 
Train 23748
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:07
Rouen Rive Droite
20:29
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
20:59
Le Havre
 
Intercités 3131
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Béning
15:55
Saint-Avold
16:03
Faulquemont
16:26
Metz Ville
7 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 34858
Metz Ville
19:20
Paris-Est
 
TGV 2880
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon (Eure)
22:04
Rouen Rive Droite
22:27
Yvetot
22:41
Bréauté-Beuzeville
22:55
Le Havre
 
Intercités 3137
Sarreguemines
16:02
Welferding
16:05
Ippling
16:08
Hundling
16:11
Metzing
16:13
Diebling
16:14
Diebling maison Forestière
16:15
Ebring
16:17
Théding
16:19
Farebersviller Cité
16:20
Farebersviller Rue du Moulin
16:24
Cocheren village
16:29
Béning
7 h 00 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 35064
Béning
16:43
Hombourg-Haut
16:48
Saint-Avold
16:56
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
 
Train 23752
Metz Ville
19:20
Paris-Est
 
TGV 2880
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon (Eure)
22:04
Rouen Rive Droite
22:27
Yvetot
22:41
Bréauté-Beuzeville
22:55
Le Havre
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée