Horaires de train Sarreguemines - Le Mans le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Le Mans le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Béning
06:41
Saint-Avold
06:49
Faulquemont
07:11
Metz Ville
4 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 34852
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2202
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813
Sarreguemines
06:32
Kalhausen
06:36
Oermingen
06:44
Diemeringen
06:50
Tieffenbach-Struth
06:58
Wingen-sur-Moder
07:06
Ingwiller
07:11
Obermodern
07:21
Mommenheim
07:36
Strasbourg Ville
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30917
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Béning
07:55
Saint-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz Ville
5 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 34854
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse
13:03
Le Mans
 
TGV 8627
Sarreguemines
08:32
Kalhausen
08:36
Oermingen
08:44
Diemeringen
08:50
Tieffenbach-Struth
08:58
Wingen-sur-Moder
09:06
Ingwiller
09:11
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
6 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:37
Le Mans
 
TGV 8057
Sarreguemines
09:29
Saarbrücken Hbf
5 h 37 min
2 corresp.
TER 23900
Saarbrücken Hbf
12:51
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse
14:48
Le Mans
 
TGV 8121
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Béning
11:54
Saint-Avold
12:02
Faulquemont
12:26
Metz Ville
5 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 34856
Metz Ville
13:11
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:04
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Béning
5 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 34868
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
 
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:35
Le Mans
 
TGV 8737
Sarreguemines
12:31
Kalhausen
12:36
Oermingen
12:43
Diemeringen
12:50
Tieffenbach-Struth
12:58
Wingen-sur-Moder
13:06
Ingwiller
13:11
Obermodern
13:21
Mommenheim
13:37
Strasbourg Ville
6 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30925
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Sarreguemines
12:31
Kalhausen
12:36
Oermingen
12:43
Diemeringen
12:50
Tieffenbach-Struth
12:58
Wingen-sur-Moder
13:06
Ingwiller
13:11
Obermodern
13:21
Mommenheim
13:37
Strasbourg Ville
6 h 35 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 30925
Strasbourg Ville
15:51
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Sarreguemines
14:32
Kalhausen
14:36
Oermingen
14:44
Diemeringen
14:50
Tieffenbach-Struth
14:59
Wingen-sur-Moder
15:06
Ingwiller
15:11
Obermodern
15:21
Mommenheim
15:37
Strasbourg Ville
5 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23903
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Sarreguemines
15:32
Kalhausen
15:36
Oermingen
15:44
Diemeringen
15:50
Tieffenbach-Struth
15:58
Wingen-sur-Moder
16:05
Ingwiller
16:11
Obermodern
16:21
Mommenheim
16:37
Strasbourg Ville
5 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30927
Strasbourg Ville
18:50
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse
20:49
Le Mans
 
TGV 8851
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Béning
15:55
Saint-Avold
16:03
Faulquemont
16:26
Metz Ville
6 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 34858
Metz Ville
18:25
Meuse TGV
19:24
Paris-Est
 
TGV 2216
Paris-Montparnasse
22:18
Le Mans
 
TGV 8855
Sarreguemines
16:02
Welferding
16:05
Ippling
16:08
Hundling
16:11
Metzing
16:13
Diebling
16:14
Diebling maison Forestière
16:15
Ebring
16:17
Théding
16:19
Farebersviller Cité
16:20
Farebersviller Rue du Moulin
16:24
Cocheren village
16:29
Béning
6 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 35064
Béning
16:43
Hombourg-Haut
16:48
Saint-Avold
16:56
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
 
Train 23750
Metz Ville
18:25
Meuse TGV
19:24
Paris-Est
 
TGV 2216
Paris-Montparnasse
22:18
Le Mans
 
TGV 8855

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée