Horaires de train Sarreguemines - Lille Flandres le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Lille Flandres le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
5 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
 
TGV 5260
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
4 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
5 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-Sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg
6 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 830919
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille Flandres
 
TER 843813
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
6 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
6 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
6 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 86381
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5278
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
5 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:22
Metz-Ville
 
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
5 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 830925
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 43 min
2 corresp.
TER 86382
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7269
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 7 min
2 corresp.
TER 86382
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
 
TGV 7471
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-Sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:15
Obermodern
15:30
Mommenheim
15:49
Strasbourg
5 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 86383
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5454
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
 
TGV 9865
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:28
Metz-Ville
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7281
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Bening
17:55
St-Avold
18:03
Faulquemont
18:28
Metz-Ville
6 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 834860
Metz-Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris Nord
23:18
Arras
23:39
Lille Flandres
 
TGV 7097
Sarreguemines
18:10
Hundling
18:16
Farschviller
18:21
Farebersviller
18:26
Bening
5 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834876
Bening
18:43
Hombourg-Haut
18:48
St-Avold
18:56
Faulquemont
19:06
Rémilly
19:22
Metz-Ville
 
TER 23758
Metz-Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris Nord
23:18
Arras
23:39
Lille Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet