Horaires de train Sarreguemines - Limoges-Bénédictins le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Limoges-Bénédictins le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:12
Hundling
06:18
Farschviller
06:24
Farebersviller
06:30
Béning
06:39
Saint-Avold
06:47
Faulquemont
07:11
Metz Ville
7 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 34882
Metz Ville
08:55
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:40
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg Ville
9 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30917
Strasbourg Ville
10:10
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
9 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
12:43
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Sarreguemines
10:31
Kalhausen
10:36
Oermingen
10:43
Diemeringen
10:49
Tieffenbach-Struth
10:57
Wingen-sur-Moder
11:04
Ingwiller
11:10
Obermodern
11:20
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
9 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 23905
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Austerlitz
18:28
Issoudun
18:44
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Sarreguemines
12:35
Kalhausen
12:40
Oermingen
12:47
Diemeringen
12:53
Tieffenbach-Struth
13:02
Wingen-sur-Moder
13:10
Ingwiller
13:18
Obermodern
13:34
Mommenheim
13:49
Strasbourg Ville
8 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30925
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
20:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Sarreguemines
14:23
Kalhausen
14:27
Oermingen
14:35
Diemeringen
14:41
Tieffenbach-Struth
14:50
Wingen-sur-Moder
14:57
Ingwiller
15:06
Obermodern
15:22
Mommenheim
15:37
Strasbourg Ville
8 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30935
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Sarreguemines
16:28
Hundling
16:34
Farschviller
16:40
Farebersviller
16:46
Béning
16:55
Saint-Avold
17:03
Faulquemont
17:26
Metz Ville
17 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 34884
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:00
Souillac
 
Intercités de nuit 3733
Souillac
09:03
Brive-la-Gaillarde
09:27
Uzerche
10:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3638

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée