Horaires de train Sarreguemines - Lisieux le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Lisieux le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:11
Metz-Ville
6 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:37
Lisieux
 
TER 852056
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz-Ville
6 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
7 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz-Ville
7 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
6 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz-Ville
 
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Sarreguemines
13:27
Saarbrucken-Hbf
6 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 23902
Saarbrucken-Hbf
16:51
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:26
Metz-Ville
5 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-St-Lazare
20:12
Evreux - Normandie
20:42
Bernay
21:00
Lisieux
 
Intercités 3393

Modifier votre trajet