Horaires de train Sarreguemines - Lunel le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Lunel le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:12
Metz-Ville
7 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
TER 876524
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-Sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:37
Strasbourg
10 h 47 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 830921
Strasbourg
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:30
Avignon-Tgv
14:52
Aix-En-Provence-Tgv
15:04
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
17:58
Lunel
 
TER 876514
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz-Ville
8 h 02 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
TER 876421
Sarreguemines
09:15
Saarbrucken-Hbf
8 h 42 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 87178
Saarbrucken-Hbf
09:33
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz-Ville
 
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Bening
9 h 08 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 834872
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz-Ville
 
TER 23736
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:52
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
TER 876313
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz-Ville
8 h 01 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:27
Lunel
 
TER 876429
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
7 h 23 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:09
Rémilly
13:22
Metz-Ville
 
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:27
Lunel
 
TER 876429
Sarreguemines
14:45
Saarbrucken-Hbf
7 h 13 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 87206
Saarbrucken-Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Gare-De-Lyon
19:29
Valence-Tgv
 
TGV 6181
Valence-Tgv
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430
Sarreguemines
14:45
Saarbrucken-Hbf
8 h 12 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 87206
Saarbrucken-Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 2921
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
TER 876433

Modifier votre trajet