Horaires de train Sarreguemines - Mâcon-Ville le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Mâcon-Ville le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:30
Kalhausen
07:35
Oermingen
07:42
Diemeringen
07:48
Tieffenbach-Struth
07:57
Wingen-sur-Moder
08:05
Ingwiller
08:13
Obermodern
08:29
Mommenheim
08:46
Strasbourg Ville
4 h 58 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 30921
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:19
Mâcon-Ville
 
TGV 9877
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
7 h 04 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 23905
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:19
Mâcon-Ville
 
TGV 6815
Sarreguemines
14:23
Kalhausen
14:27
Oermingen
14:35
Diemeringen
14:41
Tieffenbach-Struth
14:50
Wingen-sur-Moder
14:57
Ingwiller
15:06
Obermodern
15:22
Mommenheim
15:37
Strasbourg Ville
5 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30935
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:57
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9580
Chalon-sur-Saône
19:40
Tournus
19:55
Mâcon-Ville
 
Train 17763

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée