Horaires de train Sarreguemines - Marseille Saint-Charles le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Marseille Saint-Charles le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:23
Mommenheim
08:38
Strasbourg Ville
7 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 23909
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:23
Mommenheim
08:38
Strasbourg Ville
7 h 57 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 23909
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:06
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
8 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30937
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Gare de Lyon
18:19
Avignon TGV
18:47
Aix-en-Provence TGV
18:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6117
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg Ville
8 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 23911
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:47
Aix-en-Provence TGV
21:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6123
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
7 h 53 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
 
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6183
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
8 h 08 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
 
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
21:21
Avignon TGV
21:49
Aix-en-Provence TGV
22:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6127
Sarreguemines
16:23
Kalhausen
16:28
Oermingen
16:35
Diemeringen
16:41
Tieffenbach-Struth
16:50
Wingen-sur-Moder
16:57
Ingwiller
17:05
Obermodern
17:21
Mommenheim
17:37
Strasbourg Ville
7 h 40 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 30929
Strasbourg Ville
18:31
Colmar
19:02
Mulhouse Ville
19:28
Belfort-Montbéliard TGV
19:50
Besançon Franche-Comté TGV
20:30
Dijon Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:11
Avignon TGV
23:42
Aix-en-Provence TGV
23:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6827
Sarreguemines
17:28
Hundling
17:34
Farschviller
17:40
Farebersviller
17:46
Béning
17:55
Saint-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz Ville
13 h 02 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 34886
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée