Horaires de train Sarreguemines - Marseille Saint-Charles le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Marseille Saint-Charles le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:12
Hundling
06:18
Farschviller
06:24
Farebersviller
06:30
Béning
06:39
Saint-Avold
06:47
Faulquemont
07:11
Metz Ville
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 34882
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:40
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg Ville
8 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30917
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Sarreguemines
07:02
Welferding
07:05
Ippling
07:08
Hundling
07:11
Metzing
07:13
Diebling
07:14
Diebling maison Forestière
07:15
Ebring
07:17
Théding
07:19
Farebersviller Cité
07:20
Farebersviller Rue du Moulin
07:25
Cocheren village
07:29
Béning
8 h 05 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 35084
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
 
Train 88830
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2208
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Sarreguemines
07:30
Kalhausen
07:35
Oermingen
07:42
Diemeringen
07:48
Tieffenbach-Struth
07:57
Wingen-sur-Moder
08:05
Ingwiller
08:13
Obermodern
08:29
Mommenheim
08:46
Strasbourg Ville
7 h 51 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 30921
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
9 h 08 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
8 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 23905
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Gare de Lyon
18:19
Avignon TGV
18:47
Aix-en-Provence TGV
18:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6117
Sarreguemines
12:35
Kalhausen
12:40
Oermingen
12:47
Diemeringen
12:53
Tieffenbach-Struth
13:02
Wingen-sur-Moder
13:10
Ingwiller
13:18
Obermodern
13:34
Mommenheim
13:49
Strasbourg Ville
8 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30925
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:47
Aix-en-Provence TGV
21:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6123
Sarreguemines
14:23
Kalhausen
14:27
Oermingen
14:35
Diemeringen
14:41
Tieffenbach-Struth
14:50
Wingen-sur-Moder
14:57
Ingwiller
15:06
Obermodern
15:22
Mommenheim
15:37
Strasbourg Ville
7 h 34 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 30935
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:36
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9580

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée