Horaires de train Sarreguemines - Maubeuge le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Maubeuge le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:06
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
7 h 49 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 30937
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:42
Lesquin
16:46
Fretin Nord
16:50
Templeuve
16:57
Orchies
17:01
Landas
17:09
Saint-Amand-les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg Ville
7 h 57 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 23911
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:05
Hautmont
20:08
Sous-le-Bois
20:10
Louvroil
20:12
Maubeuge
 
Train 41729
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
7 h 23 min
6 corresp.
36 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
 
Train 88868
Metz Ville
15:47
Metz-Nord
15:49
Woippy
15:56
Maizières-lès-Metz
15:59
Waligator Parc
16:02
Hagondange
16:08
Uckange
16:13
Thionville
 
Train 88742
Thionville
17:09
Hayange
17:34
Audun-le-Roman
18:09
Longuyon
 
Bus/Autocar 29232
Longuyon
18:32
Montmédy
18:49
Carignan (F)
19:03
Sedan
19:08
Donchery
19:13
Nouvion-sur-Meuse
19:18
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
 
Train 38236
Charleville-Mézières
20:05
Liart
20:27
Hirson
20:33
Anor
20:37
Fourmies
20:46
Sains du Nord
20:52
Avesnes
21:03
Aulnoye-Aymeries
 
Intercités 41930
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
8 h 10 min
5 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
 
Train 88868
Metz Ville
16:55
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68142
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:43
Lesquin
20:47
Fretin Nord
20:51
Templeuve
20:58
Orchies
21:04
Rosult
21:09
Saint-Amand-les-Eaux
21:20
Valenciennes
21:25
Le Poirier
21:35
Le Quesnoy (Nord)
21:45
Berlaimont
21:55
Aulnoye-Aymeries
22:02
Hautmont
22:05
Maubeuge
 
Train 41837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée