Horaires de train Sarreguemines - Montivilliers le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Montivilliers le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Béning
06:41
Saint-Avold
06:49
Faulquemont
07:12
Metz Ville
7 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 34852
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Béning
07:55
Saint-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz Ville
8 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 34854
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Sarreguemines
09:27
Saarbrücken Hbf
8 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 23900
Saarbrücken Hbf
12:50
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
8 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 23901
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur Halte
18:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
Train 50272
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Béning
11:55
Saint-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz Ville
8 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 34856
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:30
Yvetot
18:48
Bréauté-Beuzeville
19:02
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Béning
7 h 51 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 34874
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
 
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:30
Yvetot
18:48
Bréauté-Beuzeville
19:02
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée