Horaires de train Sarreguemines - Mulhouse-Ville le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Mulhouse-Ville le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:32
Kalhausen
06:36
Oermingen
06:44
Diemeringen
06:50
Tieffenbach-Struth
06:58
Wingen-sur-Moder
07:06
Ingwiller
07:11
Obermodern
07:21
Mommenheim
07:36
Strasbourg Ville
2 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30917
Strasbourg Ville
08:14
Sélestat
08:26
Colmar
08:46
Mulhouse Ville
 
Train 96289
Sarreguemines
07:02
Kalhausen
07:06
Oermingen
07:14
Diemeringen
07:20
Tieffenbach-Struth
07:28
Wingen-sur-Moder
07:36
Ingwiller
07:41
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg Ville
2 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30919
Strasbourg Ville
08:45
Sélestat
08:59
Colmar
09:18
Mulhouse Ville
 
Train 96211
Sarreguemines
07:32
Kalhausen
07:36
Oermingen
07:44
Diemeringen
07:50
Tieffenbach-Struth
07:58
Wingen-sur-Moder
08:06
Ingwiller
08:11
Obermodern
08:21
Mommenheim
08:37
Strasbourg Ville
2 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30921
Strasbourg Ville
09:14
Sélestat
09:26
Colmar
09:46
Mulhouse Ville
 
Train 96283
Sarreguemines
08:32
Kalhausen
08:36
Oermingen
08:44
Diemeringen
08:50
Tieffenbach-Struth
08:58
Wingen-sur-Moder
09:06
Ingwiller
09:11
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
2 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
10:14
Sélestat
10:25
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Sarreguemines
10:32
Kalhausen
10:36
Oermingen
10:44
Diemeringen
10:50
Tieffenbach-Struth
10:59
Wingen-sur-Moder
11:06
Ingwiller
11:11
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
2 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 23901
Strasbourg Ville
12:14
Sélestat
12:26
Colmar
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 96219
Sarreguemines
12:31
Kalhausen
12:36
Oermingen
12:43
Diemeringen
12:50
Tieffenbach-Struth
12:58
Wingen-sur-Moder
13:06
Ingwiller
13:11
Obermodern
13:21
Mommenheim
13:37
Strasbourg Ville
2 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30925
Strasbourg Ville
14:14
Sélestat
14:26
Colmar
14:46
Mulhouse Ville
 
Train 96221
Sarreguemines
14:32
Kalhausen
14:36
Oermingen
14:44
Diemeringen
14:50
Tieffenbach-Struth
14:59
Wingen-sur-Moder
15:06
Ingwiller
15:11
Obermodern
15:21
Mommenheim
15:37
Strasbourg Ville
2 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 23903
Strasbourg Ville
16:14
Sélestat
16:26
Colmar
16:46
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Sarreguemines
15:32
Kalhausen
15:36
Oermingen
15:44
Diemeringen
15:50
Tieffenbach-Struth
15:58
Wingen-sur-Moder
16:05
Ingwiller
16:11
Obermodern
16:21
Mommenheim
16:37
Strasbourg Ville
2 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30927
Strasbourg Ville
17:14
Sélestat
17:26
Colmar
17:46
Mulhouse Ville
 
Train 96259
Sarreguemines
16:32
Kalhausen
16:36
Oermingen
16:44
Diemeringen
16:50
Tieffenbach-Struth
16:58
Wingen-sur-Moder
17:06
Ingwiller
17:11
Obermodern
17:21
Mommenheim
17:37
Strasbourg Ville
2 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30929
Strasbourg Ville
18:12
Sélestat
18:24
Colmar
18:45
Mulhouse Ville
 
Train 96233
Sarreguemines
17:32
Kalhausen
17:36
Oermingen
17:44
Diemeringen
17:50
Tieffenbach-Struth
17:58
Wingen-sur-Moder
18:06
Ingwiller
18:11
Obermodern
18:21
Mommenheim
18:37
Strasbourg Ville
2 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30931
Strasbourg Ville
19:14
Sélestat
19:26
Colmar
19:45
Mulhouse Ville
 
Train 96235
Sarreguemines
18:32
Kalhausen
18:36
Oermingen
18:44
Diemeringen
18:50
Tieffenbach-Struth
18:58
Wingen-sur-Moder
19:06
Ingwiller
19:11
Obermodern
19:21
Mommenheim
19:37
Strasbourg Ville
2 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30933
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse Ville
 
Train 96239

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée