Horaires de train Sarreguemines - Nancy le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Nancy le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:09
Mommenheim
2 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830913
Mommenheim
06:20
Brumath
 
TER 830103
Brumath
06:44
Saverne
06:59
Sarrebourg
07:12
Igney-Avricourt
07:25
Lunéville
07:44
Nancy-Ville
 
TER 835010
Sarreguemines
05:10
Hundling
05:16
Farschviller
05:21
Farebersviller
05:26
Bening
2 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834870
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:42
Rémilly
06:56
Metz-Ville
 
TER 23724
Metz-Ville
07:25
Pagny-Sur-Moselle
07:32
Pont-À-Mousson
07:50
Nancy-Ville
 
TER 834014
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:11
Metz-Ville
2 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
07:47
Pagny-Sur-Moselle
07:54
Pont-À-Mousson
08:11
Nancy-Ville
 
TER 88620
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz-Ville
2 h 6 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
08:48
Ars-Sur-Moselle
08:52
Novéant
08:58
Pagny-Sur-Moselle
09:01
Vandières
09:06
Pont-À-Mousson
09:12
Dieulouard
09:15
Belleville
09:19
Marbache
09:22
Pompey
09:25
Frouard
09:32
Nancy-Ville
 
TER 837526
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
3 h 32 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 830923
Strasbourg
10:31
Brumath
10:45
Saverne
11:00
Reding
11:04
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
 
TER 835016
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Bening
2 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834872
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz-Ville
 
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 88522
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz-Ville
2 h 6 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
12:47
Ars-Sur-Moselle
12:50
Ancy-Sur-Moselle
12:53
Novéant
12:58
Pagny-Sur-Moselle
13:02
Vandières
13:08
Pont-À-Mousson
13:13
Dieulouard
13:17
Belleville
13:22
Pompey
13:25
Frouard
13:32
Nancy-Ville
 
TER 837540
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
2 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz-Ville
 
TER 88842
Metz-Ville
13:46
Pagny-Sur-Moselle
13:53
Pont-À-Mousson
14:11
Nancy-Ville
 
TER 88526
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
3 h 23 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 830925
Strasbourg
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
 
TER 835020
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 23902
Saarbrücken /sarrebruck
14:26
Forbach
 
TER 88848
Forbach
14:39
Bening
14:43
Hombourg-Haut
14:48
St-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz-Ville
 
TER 23748
Metz-Ville
15:47
Pagny-Sur-Moselle
15:54
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
 
TER 837550
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:26
Metz-Ville
2 h 9 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
16:47
Ars-Sur-Moselle
16:51
Ancy-Sur-Moselle
16:55
Novéant
17:00
Pagny-Sur-Moselle
17:04
Vandières
17:10
Pont-À-Mousson
17:16
Dieulouard
17:20
Belleville
17:26
Pompey
17:29
Frouard
17:35
Nancy-Ville
 
TER 837560
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Bening
17:55
St-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz-Ville
2 h 6 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 834860
Metz-Ville
18:46
Ars-Sur-Moselle
18:49
Ancy-Sur-Moselle
18:52
Novéant
18:57
Pagny-Sur-Moselle
19:02
Vandières
19:08
Pont-À-Mousson
19:13
Dieulouard
19:17
Belleville
19:22
Pompey
19:25
Frouard
19:32
Nancy-Ville
 
TER 837574
Sarreguemines
18:10
Hundling
18:16
Farschviller
18:21
Farebersviller
18:26
Bening
2 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834876
Bening
18:43
Hombourg-Haut
18:48
St-Avold
18:56
Faulquemont
19:06
Rémilly
19:20
Metz-Ville
 
TER 23758
Metz-Ville
19:47
Pagny-Sur-Moselle
19:54
Pont-À-Mousson
20:11
Nancy-Ville
 
TER 88534
Sarreguemines
19:36
Farschviller
19:46
Bening
19:55
St-Avold
20:03
Faulquemont
20:26
Metz-Ville
2 h 6 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 834862
Metz-Ville
20:48
Ars-Sur-Moselle
20:50
Ancy-Sur-Moselle
20:54
Novéant
20:59
Pagny-Sur-Moselle
21:02
Vandières
21:08
Pont-À-Mousson
21:13
Dieulouard
21:16
Belleville
21:22
Pompey
21:25
Frouard
21:32
Nancy-Ville
 
TER 837584
Sarreguemines
20:10
Hundling
20:16
Farschviller
20:21
Farebersviller
20:26
Bening
2 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834878
Bening
20:43
Hombourg-Haut
20:48
St-Avold
20:56
Faulquemont
21:06
Rémilly
21:20
Metz-Ville
 
TER 23764
Metz-Ville
21:46
Pagny-Sur-Moselle
21:53
Pont-À-Mousson
22:11
Nancy-Ville
 
TER 88626

Modifier votre trajet