Horaires de train Sarreguemines - Nantes le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Nantes le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:41
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-Sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg
6 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830917
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5470
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8871
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
6 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Gare-Du-Nord
11:16
Châtelet-Les-Halles
11:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153442
Paris-Montparnasse 1-2
14:19
Nantes
 
TGV 8807
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
8 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8811
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
8 h 4 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 86381
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
17:02
Le Mans
17:45
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
 
TGV 5228
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
7 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
19:19
Nantes
 
TGV 8817
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
7 h 33 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 830925
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
 
TGV 5488
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 32 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
 
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156486
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Nantes
 
TGV 8931
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-Sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:15
Obermodern
15:30
Mommenheim
15:49
Strasbourg
7 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 86383
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
 
TGV 5454
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
 
TGV 5230
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:28
Metz-Ville
8 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Gare-Du-Nord
19:34
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155516
Paris-Montparnasse 1-2
23:13
Angers-St-Laud
23:50
Nantes
 
TGV 8827
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
6 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:16
Châtelet-Les-Halles
11:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153442
Paris-Montparnasse 1-2
14:19
Nantes
 
TGV 8807

Modifier votre trajet