Horaires de train Sarreguemines - Nevers le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Nevers le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:23
Mommenheim
08:38
Strasbourg Ville
7 h 09 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 23909
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Austerlitz
13:20
Vierzon
 
Intercités 3635
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16841
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:23
Mommenheim
08:38
Strasbourg Ville
7 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23909
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:06
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
7 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30937
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg Ville
7 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23911
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Bercy
20:02
Nevers
 
Intercités 5979
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
7 h 07 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
 
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Bercy
21:02
Nevers
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée