Horaires de train Sarreguemines - Niort le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Niort le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:12
Hundling
06:18
Farschviller
06:24
Farebersviller
06:30
Béning
06:39
Saint-Avold
06:48
Faulquemont
07:11
Metz Ville
6 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 34882
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Sarreguemines
06:32
Kalhausen
06:36
Oermingen
06:43
Diemeringen
06:50
Tieffenbach-Struth
06:58
Wingen-sur-Moder
07:05
Ingwiller
07:11
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg Ville
8 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30917
Strasbourg Ville
10:24
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Sarreguemines
07:02
Welferding
07:05
Ippling
07:08
Hundling
07:11
Metzing
07:13
Diebling
07:14
Diebling maison Forestière
07:15
Ebring
07:17
Théding
07:19
Farebersviller Cité
07:20
Farebersviller Rue du Moulin
07:25
Cocheren village
07:29
Béning
7 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 35084
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
 
Train 88830
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2208
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Sarreguemines
08:32
Kalhausen
08:36
Oermingen
08:43
Diemeringen
08:50
Tieffenbach-Struth
08:58
Wingen-sur-Moder
09:05
Ingwiller
09:11
Obermodern
09:22
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
9 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
12:53
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Sarreguemines
10:02
Welferding
10:05
Ippling
10:08
Hundling
10:11
Metzing
10:13
Diebling
10:14
Diebling maison Forestière
10:15
Ebring
10:17
Théding
10:19
Farebersviller Cité
10:20
Farebersviller Rue du Moulin
10:24
Cocheren village
10:29
Béning
7 h 48 min
4 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 35080
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
 
Train 88838
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:10
Nancy Ville
 
Train 37598
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Sarreguemines
10:32
Kalhausen
10:36
Oermingen
10:43
Diemeringen
10:50
Tieffenbach-Struth
10:58
Wingen-sur-Moder
11:06
Ingwiller
11:11
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
9 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 23905
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Sarreguemines
14:32
Kalhausen
14:36
Oermingen
14:43
Diemeringen
14:50
Tieffenbach-Struth
14:58
Wingen-sur-Moder
15:05
Ingwiller
15:11
Obermodern
15:22
Mommenheim
15:37
Strasbourg Ville
7 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 30935
Strasbourg Ville
16:57
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée