Horaires de train Sarreguemines - Paris Est le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Paris Est le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:12
Hundling
06:18
Farschviller
06:24
Farebersviller
06:30
Béning
06:39
Saint-Avold
06:48
Faulquemont
07:11
Metz Ville
2 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 34882
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Sarreguemines
06:32
Kalhausen
06:36
Oermingen
06:43
Diemeringen
06:50
Tieffenbach-Struth
06:58
Wingen-sur-Moder
07:05
Ingwiller
07:11
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg Ville
4 h 02 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 30917
Strasbourg Ville
10:24
Paris-Est
 
TGV 9578
Sarreguemines
07:02
Welferding
07:05
Ippling
07:08
Hundling
07:11
Metzing
07:13
Diebling
07:14
Diebling maison Forestière
07:15
Ebring
07:17
Théding
07:19
Farebersviller Cité
07:20
Farebersviller Rue du Moulin
07:25
Cocheren village
07:29
Béning
3 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 35084
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
 
Train 88830
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2208
Sarreguemines
08:32
Kalhausen
08:36
Oermingen
08:43
Diemeringen
08:50
Tieffenbach-Struth
08:58
Wingen-sur-Moder
09:05
Ingwiller
09:11
Obermodern
09:22
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
3 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Sarreguemines
10:02
Welferding
10:05
Ippling
10:08
Hundling
10:11
Metzing
10:13
Diebling
10:14
Diebling maison Forestière
10:15
Ebring
10:17
Théding
10:19
Farebersviller Cité
10:20
Farebersviller Rue du Moulin
10:24
Cocheren village
10:29
Béning
4 h 06 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 35080
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
 
Train 88838
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:10
Nancy Ville
 
Train 37598
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Sarreguemines
10:32
Kalhausen
10:36
Oermingen
10:43
Diemeringen
10:50
Tieffenbach-Struth
10:58
Wingen-sur-Moder
11:06
Ingwiller
11:11
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
3 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 23905
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Sarreguemines
12:32
Kalhausen
12:36
Oermingen
12:43
Diemeringen
12:50
Tieffenbach-Struth
12:58
Wingen-sur-Moder
13:05
Ingwiller
13:11
Obermodern
13:25
Mommenheim
13:41
Strasbourg Ville
4 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 30925
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
3 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:46
Saint-Avold
14:52
Téting
14:56
Faulquemont
15:08
Rémilly
15:20
Metz Ville
 
Train 23806
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Sarreguemines
14:32
Kalhausen
14:36
Oermingen
14:43
Diemeringen
14:50
Tieffenbach-Struth
14:58
Wingen-sur-Moder
15:05
Ingwiller
15:11
Obermodern
15:22
Mommenheim
15:37
Strasbourg Ville
4 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 30935
Strasbourg Ville
18:33
Paris-Est
 
TGV 9592
Sarreguemines
16:28
Hundling
16:34
Farschviller
16:40
Farebersviller
16:46
Béning
16:55
Saint-Avold
17:03
Faulquemont
17:26
Metz Ville
4 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 34884
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Sarreguemines
18:31
Kalhausen
18:36
Oermingen
18:43
Diemeringen
18:49
Tieffenbach-Struth
18:58
Wingen-sur-Moder
19:05
Ingwiller
19:11
Obermodern
19:21
Mommenheim
19:37
Strasbourg Ville
4 h 02 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 23907
Strasbourg Ville
22:24
Paris-Est
 
TGV 9570

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Paris Est

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée