Horaires de train Sarreguemines - Pau le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Pau le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
12 h 2 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:08
Dax
16:27
Puyoô
16:37
Orthez
16:50
Artix
17:02
Pau
 
TER 866429
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-Sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg
10 h 22 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 830919
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:08
Dax
16:27
Puyoô
16:37
Orthez
16:50
Artix
17:02
Pau
 
TER 866429
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
9 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:34
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154714
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:22
Dax
17:12
Pau
 
TGV 8574
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
12 h 0 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 830923
Strasbourg
10:40
Sélestat
10:53
Colmar
11:14
Mulhouse
 
TER 832343
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
12 h 0 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591

Modifier votre trajet