Horaires de train Sarreguemines - Perpignan le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Perpignan le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Béning
06:41
Saint-Avold
06:49
Faulquemont
07:12
Metz Ville
8 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 34852
Metz Ville
08:55
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:37
Strasbourg Ville
10 h 54 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 30921
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Béning
07:55
Saint-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz Ville
10 h 14 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 34854
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Sarreguemines
09:27
Saarbrücken Hbf
9 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 23900
Saarbrücken Hbf
12:55
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
11 h 03 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 23901
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken Hbf
10 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23902
Saarbrücken Hbf
16:55
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
 
TGV 6217
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Béning
17:55
Saint-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz Ville
16 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 34860
Metz Ville
19:40
Champagne-Ardenne
20:25
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
08:59
Carcassonne
09:56
Perpignan
 
TGV 9729
Sarreguemines
20:10
Hundling
20:16
Farschviller
20:21
Farebersviller
20:26
Béning
17 h 36 min
7 corresp.
29 arrêts
Train 34878
Béning
21:26
Forbach
 
Train 23767
Forbach
21:42
Saarbrücken Hbf
 
TER 88867
Saarbrücken Hbf
21:57
St Ingbert
22:09
Homburg(Saar) Hbf
22:18
Landstuhl
22:36
Kaiserslautern Hbf
22:42
Hochspeyer
22:54
Lambrecht (Pfalz)
23:00
Neustadt (Weinstr) Hbf
23:06
Hassloch (Pfalz)
23:10
Böhl-Iggelheim
23:15
Schifferstadt
23:23
Ludwigshafen(Rhein) Mitte
23:26
Mannheim Hbf
 
TER 4126
Mannheim Hbf
00:51
Frankfurt (Main) Süd
 
Train 470
Frankfurt (Main) Süd
03:55
Karlsruhe Hbf
04:50
Strasbourg Ville
 
Train 452
Strasbourg Ville
07:28
Belfort-Montbéliard TGV
07:51
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:03
Frontignan
12:10
Sète
12:24
Agde
12:36
Béziers
12:57
Narbonne
13:10
Port-la-Nouvelle
13:17
Leucate-la-Franqui
13:27
Salses
13:33
Rivesaltes
13:40
Perpignan
 
Train 76413

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée