Horaires de train Sarreguemines - Rouen Rive Droite le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Rouen Rive Droite le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:23
Mommenheim
08:38
Strasbourg
8 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 23909
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
7 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830937
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
6 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 23911
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
17:53
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113
Sarreguemines
16:23
Kalhausen
16:27
Oermingen
16:35
Diemeringen
16:41
Tieffenbach-Struth
16:50
Wingen-Sur-Moder
16:57
Ingwiller
17:06
Obermodern
17:21
Mommenheim
17:37
Strasbourg
6 h 6 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830929
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
 
TGV 2364
Paris-St-Lazare
21:27
Mantes-La-Jolie
21:41
Vernon-Giverny
22:20
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3137
Sarreguemines
17:28
Hundling
17:34
Farschviller
17:40
Farebersviller
17:46
Bening
17:55
St-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz-Ville
6 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834886
Metz-Ville
21:20
Paris-Est
 
TGV 2684
Paris-St-Lazare
23:04
Vernon-Giverny
23:13
Gaillon-Aubevoye
23:24
Val-De-Reuil
23:34
Oissel
23:43
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3143
Sarreguemines
18:31
Kalhausen
18:35
Oermingen
18:43
Diemeringen
18:49
Tieffenbach-Struth
18:58
Wingen-Sur-Moder
19:06
Ingwiller
19:14
Obermodern
19:30
Mommenheim
19:49
Strasbourg
6 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830933
Strasbourg
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:57
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:15
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3141
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:11
Metz-Ville
5 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-Sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg
5 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 830919
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz-Ville
6 h 11 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2208
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:10
Val-De-Reuil
13:16
Pont-De-L'arche
13:22
Oissel
13:26
St-Etienne-Du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850063
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz-Ville
6 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2208
Paris-St-Lazare
11:43
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13331
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:10
Val-De-Reuil
13:16
Pont-De-L'arche
13:22
Oissel
13:26
St-Etienne-Du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850063
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz-Ville
6 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2208
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Bening
5 h 56 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 834872
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz-Ville
 
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 23901
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz-Ville
6 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
5 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz-Ville
 
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 23 min
2 corresp.
TER 23902
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-St-Lazare
18:34
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3123
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:26
Metz-Ville
4 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-St-Lazare
19:27
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:06
Val-De-Reuil
20:15
Oissel
20:25
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850007
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Bening
17:55
St-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz-Ville
5 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834860
Metz-Ville
19:41
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-St-Lazare
21:50
Mantes-La-Jolie
22:07
Vernon-Giverny
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-De-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3137
Sarreguemines
18:31
Kalhausen
18:35
Oermingen
18:43
Diemeringen
18:49
Tieffenbach-Struth
18:58
Wingen-Sur-Moder
19:06
Ingwiller
19:14
Obermodern
19:30
Mommenheim
19:49
Strasbourg
6 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830933
Strasbourg
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-St-Lazare
23:52
Mantes-La-Jolie
00:07
Vernon-Giverny
00:16
Gaillon-Aubevoye
00:28
Val-De-Reuil
00:37
Oissel
00:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13129

Modifier votre trajet