Horaires de train Sarreguemines - Saint-Brieuc le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Saint-Brieuc le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:23
Mommenheim
08:38
Strasbourg Ville
8 h 09 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 23909
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Sarreguemines
10:27
Saarbrücken Hbf
7 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 23910
Saarbrücken Hbf
12:50
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:06
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
8 h 04 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30937
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:07
Lamballe
18:18
Saint-Brieuc
 
Train 55843
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg Ville
8 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 23911
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
8 h 21 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
 
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée