Horaires de train Sarreguemines - Saintes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Saintes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:31
Kalhausen
07:36
Oermingen
07:43
Diemeringen
07:49
Tieffenbach-Struth
07:58
Wingen-sur-Moder
08:05
Ingwiller
08:11
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:38
Strasbourg Ville
8 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 23909
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
15:52
St-Jean-d'Angély
16:13
Saintes
 
Train 64409
Sarreguemines
10:31
Kalhausen
10:36
Oermingen
10:43
Diemeringen
10:50
Tieffenbach-Struth
10:58
Wingen-sur-Moder
11:05
Ingwiller
11:11
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
10 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30937
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:28
Saint-Mariens-St-Yzan
19:42
Montendre
19:58
Jonzac
20:14
Pons
20:33
Saintes
 
Intercités 13898
Sarreguemines
12:31
Kalhausen
12:36
Oermingen
12:43
Diemeringen
12:49
Tieffenbach-Struth
12:58
Wingen-sur-Moder
13:05
Ingwiller
13:11
Obermodern
13:23
Mommenheim
13:38
Strasbourg Ville
9 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 23911
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:42
Saintes
 
Train 64588
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
8 h 45 min
4 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:24
Metz Ville
 
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée