Horaires de train Sarreguemines - Saint-lô le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Saint-lô le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
00:45
Saarbrucken-Hbf
11 h 41 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 87268
Saarbrucken-Hbf
04:35
Forbach
 
TER 88822
Forbach
04:55
Bening
04:59
Hombourg-Haut
05:04
St-Avold
05:12
Faulquemont
05:22
Rémilly
05:36
Metz-Ville
 
TER 23722
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
 
TGV 2650
Paris-St-Lazare
09:48
Evreux - Normandie
10:15
Bernay
10:33
Lisieux
10:58
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852671
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:12
Metz-Ville
6 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-St-Lazare
12:05
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz-Ville
7 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-St-Lazare
14:07
Caen
14:25
Bayeux
14:39
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
8 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Sarreguemines
09:15
Saarbrucken-Hbf
8 h 08 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 87178
Saarbrucken-Hbf
09:33
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz-Ville
 
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Bening
7 h 53 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 834872
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz-Ville
 
TER 23736
Metz-Ville
11:48
Pagny-Sur-Moselle
11:55
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
17:01
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:30
Bayeux
17:45
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz-Ville
8 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:34
Coutances
19:55
St-Lô
 
TER 852869
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
7 h 51 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:55
Faulquemont
13:03
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
 
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:34
Coutances
19:55
St-Lô
 
TER 852869
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
7 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 830925
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:01
Caen
 
Intercités 3315
Caen
19:29
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00