Horaires de train Sarreguemines - St-Lo le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines St-Lo le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:40
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg Ville
8 h 55 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 30917
Strasbourg Ville
10:10
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
14:59
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
 
Train 52675
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
9 h 41 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
12:43
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
17:42
Lison
17:55
St-Lô
 
Train 52837
Sarreguemines
10:31
Kalhausen
10:36
Oermingen
10:43
Diemeringen
10:49
Tieffenbach-Struth
10:57
Wingen-sur-Moder
11:04
Ingwiller
11:10
Obermodern
11:20
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
9 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 23905
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:57
St-Lô
 
Train 52645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée