Horaires de train Sarreguemines - Saint Quentin le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Saint Quentin le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:23
Mommenheim
08:38
Strasbourg Ville
6 h 15 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 23909
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris Nord RER
11:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84764
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5261
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:23
Mommenheim
08:38
Strasbourg Ville
6 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 23909
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Train 47915
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg Ville
6 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 23911
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
6 h 14 min
4 corresp.
35 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
 
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
17:57
Orry-la-Ville-Coye
18:02
Chantilly-Gouvieux
18:11
Creil
18:15
Villers-St-Paul
18:19
Rieux-Angicourt
18:25
Pont-Ste-Maxence
18:31
Chevrières
18:35
Longueil-Sainte-Marie
18:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
18:44
Jaux
18:50
Compiègne
 
Train 47875
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:49
Tergnier
19:54
Mennessis
19:59
Montescourt
20:09
St-Quentin
 
Train 49629
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
6 h 18 min
3 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
 
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:13
St-Quentin
 
Intercités 2327
Sarreguemines
17:28
Hundling
17:34
Farschviller
17:40
Farebersviller
17:46
Béning
17:55
Saint-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz Ville
5 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 34886
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:53
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Sarreguemines
18:31
Kalhausen
18:36
Oermingen
18:43
Diemeringen
18:49
Tieffenbach-Struth
18:58
Wingen-sur-Moder
19:06
Ingwiller
19:14
Obermodern
19:30
Mommenheim
19:49
Strasbourg Ville
5 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 30933
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée