Horaires de train Sarreguemines - Saint-raphaël Valescure le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Saint-raphaël Valescure le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:12
Metz-Ville
7 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-Sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg
9 h 31 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 830919
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:08
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
 
TER 881201
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-Sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:37
Strasbourg
11 h 02 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 830921
Strasbourg
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:30
Avignon-Tgv
14:52
Aix-En-Provence-Tgv
15:04
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
15:38
Marseille-Blancarde
15:49
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:26
La Seyne-Six-Fours
16:35
Toulon
16:40
La Garde
 
TER 881635
La Garde
16:57
La Pauline-Hyères
17:02
Solliès-Pont
17:08
Cuers-Pierrefeu
17:14
Puget-Ville
17:18
Carnoules
17:22
Pignans
17:27
Gonfaron
17:35
Le Luc-Et-Le-Cannet
17:42
Vidauban
17:48
Les Arcs-Draguignan
 
TER 881657
Les Arcs-Draguignan
18:10
Fréjus
18:13
St-Raphaël-Valescure
 
TER 881119
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-Sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:37
Strasbourg
11 h 27 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 830921
Strasbourg
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:30
Avignon-Tgv
14:52
Aix-En-Provence-Tgv
15:04
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz-Ville
11 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Sarreguemines
09:15
Saarbrucken-Hbf
10 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 87178
Saarbrucken-Hbf
09:33
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz-Ville
 
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:26
Metz-Ville
9 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2935
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
9 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:09
Rémilly
13:22
Metz-Ville
 
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2935
Sarreguemines
14:45
Saarbrucken-Hbf
7 h 50 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 87206
Saarbrucken-Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:42
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:06
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz-Ville
11 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659

Modifier votre trajet