Horaires de train Sarreguemines - Saint Yrieix la Perche le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Saint Yrieix la Perche le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
09:27
Saarbrücken Hbf
8 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 23900
Saarbrücken Hbf
12:50
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée