Horaires de train Sarreguemines - Saint Yrieix la Perche le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Saint Yrieix la Perche le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Béning
07:55
Saint-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz Ville
10 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 34854
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:34
L'Aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
Saint-Yrieix
 
Train 68361
Sarreguemines
09:44
Saarbrücken Hbf
9 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar SEV
Saarbrücken Hbf
12:55
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'Aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
Saint-Yrieix
 
Train 68339
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Béning
17:55
Saint-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz Ville
16 h 45 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 34860
Metz Ville
20:21
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:00
Souillac
 
Intercités de nuit 3733
Souillac
07:59
Brive-la-Gaillarde
08:23
Uzerche
09:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3634
Limoges-Bénédictins
09:36
L'Aiguille
09:46
Nexon
09:57
La Meyze
10:11
Saint-Yrieix
 
Train 68333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée