Horaires de train Sarreguemines - Saumur le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Saumur le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Béning
06:41
Saint-Avold
06:49
Faulquemont
07:12
Metz Ville
6 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 34852
Metz Ville
08:55
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg Ville
6 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 30919
Strasbourg Ville
08:59
Lorraine TGV
09:25
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Béning
07:55
Saint-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz Ville
6 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 34854
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Montparnasse
13:10
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:36
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63711
Sarreguemines
09:27
Saarbrücken Hbf
7 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 23900
Saarbrücken Hbf
12:55
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:53
La Bohalle
15:59
St-Mathurin
16:03
La Menitré
16:08
Les Rosiers-sur-Loire
16:18
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60132
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
7 h 48 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 23901
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:09
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:38
La Bohalle
17:44
St-Mathurin
17:48
La Menitré
17:53
Les Rosiers-sur-Loire
18:03
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60148
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken Hbf
7 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 23902
Saarbrücken Hbf
16:55
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:13
Obermodern
15:29
Mommenheim
15:49
Strasbourg Ville
7 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 23903
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-des-Corps
20:38
Tours
 
Intercités 14067
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:13
Obermodern
15:29
Mommenheim
15:49
Strasbourg Ville
7 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 23903
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Saumur

Gares de départ et d'arrivée