Horaires de train Sarreguemines - Saverne le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Saverne le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:23
Mommenheim
2 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 86389
Mommenheim
09:15
Schwindratzheim
09:18
Hochfelden
09:22
Wilwisheim
09:25
Dettwiller
09:29
Steinbourg
09:35
Saverne
 
TER 830152
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
2 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 830937
Mommenheim
12:16
Schwindratzheim
12:18
Hochfelden
12:23
Wilwisheim
12:26
Dettwiller
12:30
Steinbourg
12:35
Saverne
 
TER 830160
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
3 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 86391
Strasbourg
16:12
Saverne
 
TGV 2544
Sarreguemines
14:15
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 87202
Saarbrücken /sarrebruck
14:33
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:06
Rémilly
 
TER 88868
Rémilly
16:21
Morhange
16:26
Bénestroff
16:39
Berthelming
16:50
Sarrebourg
 
TER 834383
Sarrebourg
17:14
Saverne
 
TER 835047
Sarreguemines
14:15
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 87202
Saarbrücken /sarrebruck
14:33
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:06
Rémilly
15:22
Metz-Ville
 
TER 88868
Metz-Ville
17:08
Morhange
17:30
Reding
17:45
Saverne
 
TER 830307
Sarreguemines
16:23
Kalhausen
16:27
Oermingen
16:35
Diemeringen
16:41
Tieffenbach-Struth
16:50
Wingen-Sur-Moder
16:57
Ingwiller
17:06
Obermodern
17:21
Mommenheim
17:37
Strasbourg
2 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830929
Strasbourg
18:15
Saverne
 
Intercités 1002
Sarreguemines
17:23
Kalhausen
17:27
Oermingen
17:35
Diemeringen
17:41
Tieffenbach-Struth
17:49
Wingen-Sur-Moder
17:57
Ingwiller
18:05
Obermodern
18:22
Mommenheim
18:37
Strasbourg
2 h 4 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 830931
Strasbourg
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden
19:12
Dettwiller
19:18
Saverne
 
TER 830326
Sarreguemines
17:28
Hundling
17:34
Farschviller
17:40
Farebersviller
17:46
Bening
17:55
St-Avold
18:03
Faulquemont
18:28
Metz-Ville
2 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 834886
Metz-Ville
19:09
Morhange
19:31
Reding
19:46
Saverne
 
TER 830309
Sarreguemines
18:31
Kalhausen
18:35
Oermingen
18:43
Diemeringen
18:49
Tieffenbach-Struth
18:58
Wingen-Sur-Moder
19:06
Ingwiller
19:14
Obermodern
19:29
Mommenheim
2 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 830933
Mommenheim
20:16
Schwindratzheim
20:19
Hochfelden
20:23
Wilwisheim
20:26
Dettwiller
20:30
Steinbourg
20:35
Saverne
 
TER 830164
Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:09
Mommenheim
1 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830913
Mommenheim
06:20
Brumath
 
TER 830103
Brumath
06:41
Saverne
 
TER 835010
Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:09
Mommenheim
2 h 4 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 830913
Mommenheim
06:44
Schwindratzheim
06:46
Hochfelden
06:51
Wilwisheim
06:54
Dettwiller
06:58
Steinbourg
07:04
Saverne
 
TER 830100
Sarreguemines
05:51
Kalhausen
05:55
Oermingen
06:03
Diemeringen
06:10
Tieffenbach-Struth
06:19
Wingen-Sur-Moder
06:27
Ingwiller
06:36
Obermodern
06:51
Mommenheim
1 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 830915
Mommenheim
07:16
Schwindratzheim
07:18
Hochfelden
07:23
Wilwisheim
07:26
Dettwiller
07:30
Steinbourg
07:36
Saverne
 
TER 830102
Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:41
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-Sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:21
Mommenheim
1 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 830917
Mommenheim
07:45
Schwindratzheim
07:48
Hochfelden
07:52
Wilwisheim
07:56
Dettwiller
08:00
Steinbourg
08:05
Saverne
 
TER 830104
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-Sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:51
Mommenheim
1 h 55 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 830919
Mommenheim
08:15
Schwindratzheim
08:18
Hochfelden
08:22
Wilwisheim
08:25
Dettwiller
08:29
Steinbourg
08:35
Saverne
 
TER 830106
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-Sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:38
Strasbourg
2 h 40 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 830921
Strasbourg
09:30
Brumath
09:37
Hochfelden
09:43
Dettwiller
09:51
Saverne
 
TER 830110
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
3 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:38
Saverne
 
TER 830303
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
2 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 830923
Strasbourg
10:29
Brumath
10:42
Saverne
 
TER 835016
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
1 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 86381
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
 
TER 830304
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
2 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 830925
Strasbourg
14:29
Brumath
14:42
Saverne
 
TER 835020
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-Sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:15
Obermodern
15:29
Mommenheim
2 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 86383
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
 
TER 830124

Modifier votre trajet